Если у него реально всё, что ему нужно уже есть (любит что-то пилить-строить, но все наборы и проф машины есть) , а на прибамбасы для его машины и лодки у меня денег нет %D .
Рубашки хорошей фирмы, кожаный ремень, бумажник его именем и фамилией уже дарила. Книг не читает... Полку с винами пополняет на свой вкус. Не курит. На велике ездит редко. Иногда готовит, но набор японских ножей уже кто-то дарил....
Советы, идеи для досуга
Что подарить мужчине на день рождения? Не дороже 15т. р.
Могу посоветовать, и как раз для его авто, и как раз можно уложиться в 15 т .
Навигатор в авто от Garmin .Будет работать без Интернета и говорить человеческим
голосом куда нужно ехать. Знает где установлены камеры скорости.
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drive/51-lmt-russia/
https://www.garmin.ru/download/extras/poi.php#strelka
Санек Рудой
В машине уже встроен навигатор к сожалению. Спасибо, хорошая идея!
Санек Рудой
Спасибо за идею! Да, в машине навигатор встроен, а в рабочий грузовик только авто- парковщик. Увидела на Ali навигаторы для грузовиков.
чо как дари деньгами
15 т. р,
Дарить бизнесмену то что у него уже есть и всё имеется - глупо) К сожалению такому человеку очень трудно чем-либо на данный момент угодить... За 15 тысяч можно классно оттянутся, только если вы любите адреналин. Если вы в Москве, то у нас есть в центре подготовительная экспедиция по летанию на самолёте, а прыгать вы будете с группой на парашютах) Конечно, всё зависит от здоровья и устойчивости нервов и психики. Но, если вы прыгнете, то скрепите свои узы на всю жизнь, можно сказать. Но это очень страшно) Сам не прыгал, просто знаю и предлагаю) Курсы по подготовке идут 5 часов. После чего полёт и вниз. Но, опять же, я не берусь брать за вас ответственность :D Ну, не знаю, это самое оригинальное и безбашенное, что можно подарить. Если ещё при этом потом и сексом заняться, то улетишь в стратосферу :D
Санек Рудой
Полет на самолёте над заливом Аркашон он мне сам подарил на день рождения. Спасибо за идею, как будем в Москве, может так и сделаем вместо поездки по Золотому Кольцу.
Это вам кажется, что у него все проф наборы есть, спросите прямо что ему не хватает)
Резиновую женщину. Только пусть рядом с саморезами её не хранит.
носки
подарите что то памятное с его именем например
Подари холощеноя оружие, норм игрушка
Оксана Чалова
потом даунов по телику показывают, ибо по человечески не умеют
Igor Nesterenko
А срок не игрушка
а у него интересы есть? Может, книгу подарить? Энциклопедию даже
Ящик пивандрия, тада он ваще засияет
Как вариант ночник с гравировкой. Дарил друзьям по фото и с эмблемами команд. Тематики разные можно под заказ. Заказывал вот здесь: http://magiclights.ru/ но на сайте у них не всё,в группе ещё есть лайтбоксы по фото или с любой картинкой.
если сами не спрвляетесь- он потратит на нее
часы, парфюм, нож сувенирный
Подарить 15 т. р.