Советы, идеи для досуга

Дорогие фирменные часы можно ли подарить мужчине на день рождение? Если видно, что он носит часы?

мужикам всегда дарили всякое барахло и холодное оружие и никто никогда не парился с суевериями. дари конечно.
трубку подари с табаком и всеми приблудами для неё если курящий. так индейцы всегда делали с теми кто пришел с миром.
Л М
Лучший ответ
можно, они классные.
Rafgat Agishev
На ДР часы не дарят. Есть такое суеверие.
Anatoliy Bilyk
Да я не против. Только вот вдруг они у него любимые или памятные. И твои будут тупо валятся в этой коробке и всё. А ты будешь потом бесится, мол я тебе старалась, а ты не носишь..
Beslan Asadov
а его жена не заревнует ?
да - дари . пусть все завидуют)
и мне не забудь
Дима Ильин
Можно! Дарите! Эх
дарить часы к разлуке, нож к ссоре. за эти вещи нужно взять символический откуп- пару копеек.
Да, по мне, так это очень хороший подарок. памятный - это точно. Часы говорят о многом, поэтому мужчины любого возраста ведутся на красивый и стильные аксессуары, типа часов, галстуков, ремней, туфель. Это статус и презентабельность. Если еще не определились с выбором, смотрите на вайлдберризе очень интересные модели https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
БУМАЖНЫЕ ЧАСЫ - DARK ВНЕШНЕ И НА ОЩУПЬ ПОХОЖИ НА БУМАЖНЫЙ БРАСЛЕТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВАШИ НОВЫЕ ЧАСЫ!
Подходит для маленьких и элегантных женских запястий (14 см), а также для больших мужских запястий (19,5 см) и всего между ними.
https://paper-watch.msk.ru/bumazhnye-chasy-dark.html