мужикам всегда дарили всякое барахло и холодное оружие и никто никогда не парился с суевериями. дари конечно.
трубку подари с табаком и всеми приблудами для неё если курящий. так индейцы всегда делали с теми кто пришел с миром.
Советы, идеи для досуга
Дорогие фирменные часы можно ли подарить мужчине на день рождение? Если видно, что он носит часы?
можно, они классные.
На ДР часы не дарят. Есть такое суеверие.
Да я не против. Только вот вдруг они у него любимые или памятные. И твои будут тупо валятся в этой коробке и всё. А ты будешь потом бесится, мол я тебе старалась, а ты не носишь..
а его жена не заревнует ?
да - дари . пусть все завидуют)
и мне не забудь

да - дари . пусть все завидуют)
и мне не забудь

Можно! Дарите! Эх
дарить часы к разлуке, нож к ссоре. за эти вещи нужно взять символический откуп- пару копеек.
Да, по мне, так это очень хороший подарок. памятный - это точно. Часы говорят о многом, поэтому мужчины любого возраста ведутся на красивый и стильные аксессуары, типа часов, галстуков, ремней, туфель. Это статус и презентабельность. Если еще не определились с выбором, смотрите на вайлдберризе очень интересные модели https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
БУМАЖНЫЕ ЧАСЫ - DARK ВНЕШНЕ И НА ОЩУПЬ ПОХОЖИ НА БУМАЖНЫЙ БРАСЛЕТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВАШИ НОВЫЕ ЧАСЫ!
Подходит для маленьких и элегантных женских запястий (14 см), а также для больших мужских запястий (19,5 см) и всего между ними.
https://paper-watch.msk.ru/bumazhnye-chasy-dark.html