Советы, идеи для досуга
Что подарить мужчине?
что подарить моему дяде 30 лет, не женат, у него хорошая зарплата, интересуется машинами, но он сам купил всё что нужно, подскажите?за 10-15 тысяч тенге (Казахстанские) по Росси 2-3 тысячи рублейПомогите пожайлуста!
Подари что нибудь для машины, гавное внимание, ведь финансами он обеспечен.
Юлия Карташева
он сам себе уже всё для машины купил, и не в чём не нуждается!
женщину)))) хддд)))
Тахмина Зейналова
точно))
Что подарить мужчине? Прежде всего, следует иметь ввиду одно важное обстоятельство: в выборе подарка мужчине следует учесть его индивидуальные интересы: хобби, пристрастия. Мы же поговорим о традиционных подарках. Подарок должен дать мужчине почувствовать себя настоящим мужчиной, подчеркивать его мужественность. В первую очередь, это оружие. Это может быть сувенирный клинок, кинжал, подарочное ружье, арбалет. Если данные подарки придутся не по вашему карману, всегда можно найти альтернативу, так что вопрос: что подарить мужчине не поставит Вас в тупик. Если мужчина увлекается, или увлекался каким-либо спортом, преподнесите ему спортивный инвентарь, данный подарок будет полностью соответствовать интересам мужчины. А если же и данное предложение Вас не устраивает, остановитесь на самых заурядных подарках: парфюмерия, бритвенные принадлежности, часы, дорогие зажигалки, сигары. Вопрос что подарить любимому мужчине отчасти раскрыт, далее выбор за вами.
Дилфуза Ормонова
он же дядя!
Знаете, по моему, вы вполне можете ему подарить ручку Паркер или письменный прибор из камня. Строго, интеллигентно.
Или, например, шикарный зонт, стильный, черный или коричневый! Даже если у него есть зонт - этот будет новым, а старый забросит на антресоль.
Но нужно что-то строгое, "добротное".
Портмоне из кожи, перчатки!
Но нужно что-то строгое, "добротное".
Портмоне из кожи, перчатки!
Юлия Карташева
Спасибо за ответ, но:
он наверное и писать не умеет (просто он работает с машинами, ремонтирует их), зонт ему не нужен, у него есь машина, партмоне у него есть, очень дорогое, а перчатки он не носит!
Но всё равно большое спасибо з ответ!
(это мне поможет при выборе подарка другому человеку!)
Но всё равно большое спасибо з ответ!
Любит машины? Подарите освежитель воздуха типа "Елочка" с запахом казахских тенге.
жену ему подари! в 30 лет и холостяк, пора и о семье подумать.
если все есть дай ему на бензин денег ..-))))XD
Юлия Карташева
Денег у него есть, и на бензинталоны, на работе выдают!
Мужчине можно подарить всё темболее что можно отнести к быту. А более мужчине всегда нехватает Любви, заботы, ласки, уюта в доме и очень вкусненько приготовленные блюда. Если Вы думаете что у Вашего мужчины есть Ваша Любовь, забота, ласка, уют просто подарите ему самый замечательный день в его жизни чтобы он никогда несмог забыть этого и был самым счакстливым человеком на земле! Желаю удачи!
женщину )))
Не проще у него поинтересоваться? Потому что подарок может оказаться бесполезным и не нужным (его либо передарят, либо выбросят)
Купите то, о чем он ни когда и не думал. Ну не знаю, подарите живой цветок, типа цветущего кактуса. Очень оригинально, да и памятный подарочек =))) Ну и еще чего-нибудь необычного =)
подари одежду никогда лишним не бывает!
Можно подарить деньги, и сказать, пусть чё хочет то и купит !
Подарите ему романтический ужин и ...