нуууууууууууу))) )
наверно врубаю музыку на всю катушку)))) )
и немного, совсем немного, мешаю соседям) )
ну или засяду в контакт, часиков так на 5, и тогда уж точно не скучно будет,
кстати, если еще глаза болят после компа, так вообще весело)))
Советы, идеи для досуга
А вам бывает скучно?Если да,то что Вы делаете?
Сексом тогда занимаюсь
иду поспать...
бывает. тогда скучаю.
Бывает тогда бегу к друзьям в интер.
Захожу в инет... Хотя уже насчинаю считать это своей вредной привычкой!
да постоянно скучно постоянно делать нечего! убиваю время отвечая на вопросы !
а у меня нет времени скучать)
всегда дел до хрена)))
мне редко бывает скучно а когда бывает я хожу кругами и думаю чем бы заняться чтобы не было скучно) ) иногда иду спать а иногда кушать но чаще всё таки хожу по комнате и думаю чем бы заняться)))
Звоню друзьям и приглашаю их в гости) Иногда они сами приходят, вот например как сейчас)) ) Или в интернете можно пообщаться - много людей интересных.
Бывает... захожу в инет и общаюсь с друзьями, они всегда развеселят)) Или фенечки начинаю плести)) Но в основном первый вариант
Конечно бывает, скучаю - слушаю музыку, могу долго смотреть в окно и думать о чем-то своем - важном и не очень, думать, что все мои мечты обязательно когда-нибудь сбудуться....
Бывает ночью тогда я сплю!