Советы, идеи для досуга
Дайте совет хочу измениться и внешне и внутренне, с чего начать?
Дорогая, тебе оно надо? Ты прекрасный человек и очень красивая девушка. Ну если сильно хочется. То думаю нужно начать с отношения к себе. Ты самое ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ В ЖИЗНЕ. И только ты в праве решать как тебе жить и что для тебя важно. Не слушай никого поступай как считаешь нужным. А внешне не надо красить волосы как они тебе советуют, наоборот перестань их красить у тебя такой красивый собственный цвет. А за фигурой надо следить, а не пускать все на самотек. Но знай я тебя люблю любую, как ты решишь.
знаешь я раньше красила волосы это помогало ну на несколько недель, а потом я становилась такой же как всегда, советую тебе купить линзы, они мне конкретно помогли, чуствую себя вообще по другому, у меня чёрные глаза купила голубые они так меня внешне изменили) , когда меняешь внешность внутренне себя по другому ощущаешь поверь) , или просто поменяй имидж)
когда мы, женщины решаем изменить что-то в жизни, то начинаем перекрашивать волосы.. . значит помогает!
с действий! ! а не сидеть в инете!
Можно, конечно, спокойно оценить себя (или попросить того, кому доверяешь) и начать действовать в зависимости от результата. А если проще - мне всегда помогает перестановка в квартире.
Если ты точно решила измениться, то начинать надо и с того и с этого. Одновременно.
А зачем тебе это надо? Ты индивидуальность и люби себя такой, какая ты есть. В жизни нужно делать все для себя, а не для других.
с исполнения своей давней мечты
отличным началом также может стать новая любовь или более сильная к уже имеющемуся возлюбленному
думаю сначала стоит внешне. а с этим уже и внутренний мир тоже сам начнет меняться. из-за поднятия самооценки, и т. п.