Советы, идеи для досуга

почему люди стали такими жестокими? грубят ,избивают,и думают только о себе?

телевидение. никто не читает книг и не думает о чем то глубоком, чувствах внутри. спешка вкруг, все летят куда то не обращая внимания ни на что. просто так теперь мир развивается
Habib Cavliyip
Лучший ответ
СССР, и то что все люди братья кончился.
Да потому, что на протяжении последних лет 15-ти народу в голову вдалбливают - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, один БОГ за всех в ответе.. . Вот так оно и получается.. . ЧЧВ ( человек человеку волк )...
Россия на то и россия.
потому что последние мозги продали за деньги а оставшиеся потеряли рядом с мусоркой .
Svetlana Kotegova
капитализм в стране.. какая душа.
Юра Кустов
А Вы не такая конечно же) Вы добрая, отзывчивая, веселая душа)
Мы все в меру хорошие и плохие)
Наверно Вы судите по общению в интернете) Выйдите на улицу) Осмотритесь) Столько людей замечательных)
Такие люди всегда существовали
Я думаю, что их отчасти город испортил. Сутолока, суета ненужная, толкотня. А еще безделье, безработица. Пьют, курят, ругаются.. . Телевидение - сплошная пустота. Никакой идеи.
Dinara Maizhanova
современная цивилизация основана на эгоцентризме, 'я- пуп земли, все для меня. '
Век такой да и люди без мозгов! вот я читала не давно Юшко точно такой же текст о том же самом о чём мы сейчас говорим...
каждый хочет показать что он выше другого и у нас в россии живут по принципу каждый сам за себя