Советы, идеи для досуга

Как разыграть парня с 1-ым апреля? Что-нибудь несильно жестокое?

1. Разыграть в ресторане. Когда девушка выйдет «попудрить носик» , расплатиться с официантом, а позже сказать ей, что оставил все деньги дома и предложить убежать из ресторана.
2. Подарить какой-то сухой дешёвый цветок. Последует пауза… взгляд… А потом из-за спины, припрятанный, предложить шикарный букет! Это самый безопасный розыгрыш.
3. Подарить букет и сказать, что не любишь. И тут же поцеловать со словами: «С 1 апреля!»
Удалил Страницу
Лучший ответ
Подсуньте тест на беременность ...
не отвечать ему по телефону, ссылаясь на то что ты на приеме у гинеколога
Нееее, не ответив на звонки у него только испортится настроение.
А сказав, что вы ждёте ребёнка - будите банальны.
Здесь надо что то прияное и весёлое.
Лучше будет, если вы скажете, что попали в аварию, или с вами что то случилось - чтоб он немножко поволновался, но потом бы вы ему сказали адрес, чтоб он приехал, а там бы его ждал приятный сюрприз.
Ну или можно попросить, чтоб кто то позвонил ему и сказал, что его хотят принять куда нибудь на работу в хорошее месте, куда бы он хотел, только говорить уверенно и придумать что нибудь смешное в тексте, а в конце сказать, что это розыгрыш=)
Действуй взависимости от его интересов=)И не забывайте, что главный интерес - это ТЫ=)
Valeria Molcanova