Советы, идеи для досуга
Если девушка зевает, это не прилично?
Правда что если девушка зевает с неприкрытым ртом это невоспитанность? и относится ли это к парням тоже?
Есть одна шутка что: если девушка зевает с неприкрытым ртом - она показывает свои возможности, а если зевает парень и при этом не прикрывает рот- то это очень непрелично.
Если зеваешь обязательно нужно прикрывать рот ладонью. По крайней мере в обществе
С неприкрытым, конечно, зевать, кушать, чихать неприлично.
Собеседник может подумать что Вам скучно с ним. Можно зевнуть, прикрывая рот рукой, а потом извиниться, сославшись на усталость.
Ответ Екатерины Закревской убил полностью.. .
Как так то? С неприкрытым ртом кушать неприлично? ?
Пипец я безкультурный.. . пойду сломаю себе челюсть и буду жрать через трубочку.. .
И буду учить язык жестов, вдруг говорить с неприкрытым ртом тоже неприлично. .
фигею с Вас. .
И вааапще, всё что естественно, то не безобразно!
фигею с Вас. .
А что тут не приличного?
Рот можно и прикрыть.
почему именно девушки.. . это ко всем относится.. .
да, это очень неприлично ((
Такой хамки я еще не видел! : ) А она еще наверное рот ладонью прикрывает? Безобразница! : )
Специалисты советуют не сдерживать себя, когда хочется зевать, потому что этот рефлекс помогает снять усталость, психическую нагрузку, стресс, обновить воздух в легких. При зевоте дыхательные пути широко раскрываются, а мускулы расслабляются. Зевание активизирует кровообращение, проясняет разум, снабжает клетки мозга и тела энергией, способствует деятельности слезных желез. Сухие глаза увлажняются и чувствуют себя значительно лучше. Расслабляются мышцы висков, лица, шеи, затылка, плеч, живота и диафрагмы. Улучшается настроение.
да, и еще.. .
Мужчины и женщины зевают одинаково часто, однако мужчины реже прикрывают рот.
да, и еще.. .
Пердеть тоже естественно, но это ой как неприлично))
это относится ко всем.. . рот нужно прикрывать..
ко всем относится
хоть это и непроизвольная реакция организма, прикрывать рот рукой надо
а то муха залетит - невкусно будет