Советы, идеи для досуга

подскажите статус.. что-то типо - через несколько лет мы встретимся с тобой и уже не сможем пройти мимо друг друга....

. что-то типо - через несколько лет мы встретимся с тобой и уже не сможем пройти мимо друг друга...
Когда-нибудь я пройду мимо тебя с гордо поднятой головой.... а ты обернувшись скажешь вслед "Она лучшее, что было в моей жизни"....
Мимо тебя я пройду счастливой. А потом сяду где нибудь в углу. Сниму туфли. и горько заплачу. (с)
я забуду его… Точно. Однажды это случится со мной, я может даже буду не готова… Но когда-нибудь это произойдет… я забуду его, когда мне будет уже все равно, где он и с кем, мне будет просто не интересно. я забуду его, когда только лишь при упоминании его имени у меня не будет сжиматься сердце… я забуду его, когда вспомню прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что буду благодарна ему за то, что это было с нами. я забуду его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у меня уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. я забуду его тогда, когда перебирая фотографии я случайно наткнусь на НАШЕ совместное фото… И улыбнусь… И пожелаю ему только всего хорошего… я забуду его, когда встретив на улице такую же машину, я не буду больше злиться… я просто ее не замечу. я забуду его, когда перестану задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У меня на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… » я забуду его, когда перестану искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, я подумаю: «В этом доме он, кажется, раньше жил? » я забуду его, когда он поздравит меня на День Рождения, а я отвечу: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов… я забуду его, когда мне не будет мучительно больно и обидно, когда я прощу его по-настоящему… Забуду, когда побегу на свидание, но не к нему, а когда он позвонит мне, я спрошу, как у НЕЕ дела… я забуду его. Многие через это проходят. Пройду и я. Верю в себя. Верю себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше. .

и увидев тебя я просто гордо пройду мимо... а дома буду вспоминать твой взгляд, твою улыбку и то, как ты однажды предал меня..
Алёна Дмитриева
Лучший ответ
Спермотоксикоз