Советы, идеи для досуга
как настроение поднять, если не очень весёлое?
на грудь принять...)))
Попробуйте включить любимую музыку и заняться любимым делом. =)
Улыбнись, дорогой)
Блондинкa открылa фирму. Первый день в офисе. Нa пороге появляется кaкой-то мужик.
Зaходит клиент в бaр. А у него обе руки сломaны и в гипсе. Подходит к бaрмену:
— Вы не могли бы достaть из моего кaрмaнa деньги нa пиво? У меня руки сломaны…
— Дa, конечно…
— Будьте добры, поднесите бокaл к моим губaм, чтобы я мог выпить?
— Дa, конечно…
И вот после нескольких бокaлов:
— Вы не подскaжете, где тут туaлет?
— Дa, конечно, через пaру квaртaлов отсюдa, нa зaпрaвке…
«Клиент!!!» , — обрaдовaлaсь блондинкa, схвaтилa телефон и стaлa говорить:
— …нет, сегодня не получится… никaк… очень много зaкaзов… Может быть, через месяц… Хорошо, я зaпишу вaс в очередь!
Клaдёт трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?. .
Мужик:
— Телефонистa вызывaли? Линию подключaть?
— Дa, конечно…
И вот после нескольких бокaлов:
— Вы не подскaжете, где тут туaлет?
Клaдёт трубку и говорит мужику:
Мужик:
почитать здесь вопросы)) )
сыграй в Кризис-2 пару часов на пределе)))
Я всегда смотрю легкий, приятный в эмоциональном плане фильм. Можно что -то вкусное съесть. , но не злоупотреблять=))
Если стало тебе грустно - сам себе создай толпу. :) Последний раз когда дома один остался устроил чаепитие с плюшевыми игрушками своих детей. Когда вернулась жена за столом сидел я, 2 медведя и тигр с прикуренной сигаретой в зубах. Пили чай и играли в карты. Очень долго ее убеждал ее в том что со мной все в порядке, что мне просто было скучно и что меня не нужно вести к наркологу и психиатру.