Советы, идеи для досуга

Что можно сделать с листочком в клеточку когда скучно???

На лекциях бывает довольно скучно, а при себе всегда листочек бумаги в клеточку. Что можно такое эдакое сделать, ну например игры разные, только на одного (не хочу нарушать дисциплину:)). Очень нужно!
завтра сделай так -как лекция начнётся сразу пиши на этом листочке
кто сегодня -кем хочу быть завтра? и сама себе без прекрас напиши поставь число и придя домой спрячь в альбом с семейными фотографиями через годы вспомнишь и сделаешь вывод лучше было сидеть куйнёй заниматся или ловить каждое слово-ловить и анализиролвать! ниченго личного но -ты завтра будешь на производстве и быть может начальницей -а если ты не училась то сама посуди на куй такие начальники -о гшоре мне -у нас таких 90 процентов уже как будем жить что делать! караул!
..
. . . .
Лучший ответ
Играть в слова.
Выбрать большое слово, например, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ, и к каждой букве находить слова, записывая под буквой в столбик. Очень увлекательно! Можно больше 300 слов
подобрать. ТОЛЬКО имена существительные и нарицательные. И видимость прилежного конспектирования!
Þřố¹°°Vïῥ .
судоку играть :3
играть в крестики нолики
Алёна Карпова
Я просто пишу по памяти слова любимой песни.
Олег Любитель
взять ластик и очень аккуратно переделывать листочек в клеточку, - в листочек в полоску
я на лекциях клеточки забиваю цифрами или крестиками) )
куча листочков таких дома уже валяется))
Оригами ещё можно)
Хоть это и не игра, но занимательно порой.
я делаю так: в центре записываю цифры: 123456789
Затем добавляю цифры по порядку, вроде этого:

В общем, чтобы по диагонали тоже был ряд цифр от 1 до 9.
Затем продолжаю ряд уже по горизонтали:

В электронном варианте вообще не смотрится, поробуйте сами.. .

Если так продолжать, пока не закончится страничка, выходит забавная "матрица", при этом чувствуешь гордость, вроде "во как я умею"))

Особенно зрелищно получается, если писать черной ручкой (с толстым стержнем) , рисовать цифорки точно посередине клеток. Главное - цифры должны быть одинаковые.

Воот, этим занимаюсь я, когда на парах делать нечего) А потом хвастаюсь

При отпраке исчезли пробелы.. . Но суть, думаю, поняли)
Аягозка Жазитова Хехе, еще отредактировалось, исчезли пробелы, теперь вообще не смотрится(
А лекции не пробовали писать?) ) Можно в балду на одного поиграть.. не так интересно, как на двоих.. но тоже ничего)
http://www.youtube.com/watch?v=_rTOGHhySTU
но только это альбомный лист) )
я сделала. вообще прикольно))