Советы, идеи для досуга

Скучно...

Подскажите пожалуйста что можно поделать на каникулах..Скучно ужасс как.... Только не говорите пожалуйста "поделай уроки", "почитай, "сходи куда-нибудь", "погуляй"...
я на каникулы (несмотря на возраст) беру себе линию техподдержки одной компании. Не соскучишься :)
А так - посмотри телевизор, посиди в инете. Надоест - делай как я раньше: найди какой-нибудь магазин подальше, какой тебе интересен (мне-компьютерный) и езжай туда. Полдня потеряешь точно. И не так скучно будет.
По дороге купи баночку spit'а или кваса.. . Жизнь без учебы прекрасна!
Владимир Мацедонский
Лучший ответ
Выясни, что тебе интересно) Возможно, это окажется рисование.. . лепка из глины.. . вышивка.. . декорирование бутылок.. . коллекционирование марок, плетение фенечек и фигурок из бисера и пр. Почти в каждом городе есть школы или кружки фотографии, рисования, танцев, музыкальные.. . А если нет - ты же сама можешь организовать клуб по интересам! Причем по любым)
Можно попроситься ухаживать за лошадьми и учиться на них кататься.. .
Если за компьютером - то можно изучать графические программы. . очень затягивает) Фотошоп, Corel Draw, 3D MAX, Flash....
По поводу прогулок - на самом деле оч. ценный совет) И полезно, и интересно) Мы с подругой в раньше километры нагуливали на свежем воздухе) )
Можно просто в парк прийти, сесть на лавочку и наблюдать) Хотя лучше, конечно, это делать в компании)
Можешь устроиться на какую-нибудь подработку - и не скучно будет, и денежку заработаешь.
Эх, мне бы ваши проблемы
Сергей Лукин
убейся об стену.
Илья Шведов
занимайся спортом
займись разборкой шариковой ручки, затем ее сборкой, а теперь на время!!