Советы, идеи для досуга

На собрании родители решили пригласить стриптизеров на выпускной. Как думаете, хорошая идея?=D

.айбек .
выпускники комплексовать будут..) ) вот прикинь нравится девушке парень, а он весь вечер на стриптизёршу смотреть будет.. не хорошо получится..
Андрей Щетников
Лучший ответ
да прямо фонтан
для мальчиков - женский, а для девочек - мужской. или родители для себя стараются?)))
Это такой прикол? Считайте что вам удалось!
полный идиотизм
Не торопитесь расставаться с детством!! Стриптиз еще будет в жизни
owech
Ни фига себе! Вот это родители! ))) Да че стриптизеров, тогда уж лучше проституток сразу....
А чего бы сразу вам там с детьми не устроить содом и гоморру? Я в шоке был, когда узнал, что мой знакомый для дочери покупает диски группы "звери"... "выпускные закончатся минетом" -не правда ли, детский текст?
А зачем? Выпускники и выпускницы их всё-равно перещеголяют и вгонят в краску. Даром выброшенные деньги.
Мак Var
Вы чего так все разволновались? ! Простым деткам и их родителям такое б-----во просто, слава Богу, не по карману, а детки с Рублевки получают это еще с молоком матери! И к выпускному их просто таким не удивить . Тут и думать не надо - прикол!
дибилы эти ваши родители (((((((
Мудрость и глупость, всегда идут рядом.
Sabit Bektureev
какая прелесть, логический конец я так понимаю таков: инцест пап в отношении дочек, ну а сынульки с мамками.
.айбек . причем здесь это??фуууу
Виктор Инёшин фууууууууууу, это до чего додумались родители
Бывает же такое))) Веселые родители. Ну если так, посмеяться.... а вообще не думала, что на выпускной такое бывает) Девичник, мальчишник.... но выпускной))))))))
Не знаю, хорошая ли это идея.. . Если родители для вас приглашают - хорошая, а если для себя, пока вы на выпускном будете - не очень))