Советы, идеи для досуга

Чем бы таким полезным заняться, если делать ну вообще нечего

Найти и послушать мелодии 40 – 50-х годов прошлого века.
Например, группу «The Ink Spots».
Достать, наконец-то, припасенные еще 5 лет назад акварельные
краски и изрисовать ими весь альбом.
Ничего конкретного, просто пятна цвета. Хотя бы краски используете.
Отсканировать/сфоткать то, что намалевали, выложить в соцсети
и словить ведро лайков.
Выучить мантру Харе Кришна и пропеть ее 108 раз. Карма станет чище.
Сделать музыкальный инструмент из расчески и бумаги (казу)
и сыграть на нем.
Ольга Полякова
Лучший ответ
начинай жить в Ответах...
Поэтому мы и сидим в Ответах!
Р*
Риточка ***
потанцуй под музыку
спортом - пресс подкачать например)
Если просто время убить, то можно на ю-тубе глаза по вылупать на любую тему или в игру по гонять! А если с пользой время провести, тут уже сложнее и зависит от возраста и общих интересов? ! Я например в схожей ситуации решил заняться освоением фотошопа и увлёкся открыв для себя много нового и интересного!
Кира Loveless
Ляжь - поспи)))
Как так может, чтоб заняться было нечем!! ! Дел всегда много, начатых и не законченных . Столько вокруг интересного. Повышивайте, повяжите, пошейте. почитайте, порисуйте. потанцуйте, попойте, займитесь спортом, сходите в баню, погуляйте пао лесу, пособирайте грибы.... сколько дел....)))) боже.... а Вы нечем заняться.... ну лежите и плюйте в потолок.... Это я перечислила мизер....
Уборкой, чтением книг, можно приготовить что нибудь вкусненькое и полезно и поешь.