Советы, идеи для досуга
Чем можно заняться на работе в офисе, если вообще нечего делать??
но не работает контакт и некоторые другие развлекательные сайты....а просидеть нужно 8 часов:((((
Сделать вид что работаешь во первых.
1. Посидеть в контакте.
2. Отвечать на ответах маил ру.
3. Почитать книгу.
4. Пообщаться по телефону со своими друзьями.
5. Найти халтуру.
6. Вышивать крестиком.
7. Найти коллегу который занимается бездельем. Для совместного времяпровождения.
8. Уснуть.
9. Начать изучять язык.
10. Посмотреть фильм.
11. Поставить аську.
12. Найти новых друзей.
13. Покушать.
14. Найти работу.
1. Посидеть в контакте.
2. Отвечать на ответах маил ру.
3. Почитать книгу.
5. Найти халтуру.
6. Вышивать крестиком.
8. Уснуть.
9. Начать изучять язык.
10. Посмотреть фильм.
11. Поставить аську.
12. Найти новых друзей.
13. Покушать.
14. Найти работу.
Вот у меня та же самая фигня. В "Ответах" сижу.
я тоже сижу и ничего не делаю.... скучно ооооочень: сижу на ответах, в аське, иногда читаю книгу, выхожу курить, пишу смс мужу, читаю новости.... и вроде все ((((((((
поработать для разнообразия. Попробуйте иногда даже интересно.
Это обалдеть, кольким людям платят з/п за безделье. Давайте сосчитаем сколько уходит денег!
На ответах и посидите!!!
Играть и сидеть на Ответах
Исследуй недры интернета))) ) Самые глуьинные
по-моему, самое дельное в такой ситуации на офисе ...открыть окно и запустить живность для разнообразия ...например, мух! ..то-то "работы" прибавится!! ! причём всем ...не только Вам ...думать о сослуживцах тоже нужно!! ! :о))
вы же уже себя заняли тем что сидите в ответах.
Зайди в инет и поговори ч замечательными людьми. :)
Книжку почитай. Полезнее.
сочиняйте стихи, читайте книгу, учите иностранный....
Сидеть в "Ответах"
я помимо Ответов учу английский, читаю проф литературу,
Со мной та же беда, а завтра ещё и сервер отключат.
Попробуйте этот: pikabu.ru, вряд ли он закрыт )