Советы, идеи для досуга
Чем заняться, когда нечего делать?
пойти спать
Как нечего? Изучи иностранный язык! Почитай анекдот. Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
- Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в ""своей"" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!
- Большое вам спасибо.
Неужели так бывает, что заняться нечем?!
Собой : почитай, почисти комнату и комп от всякой дребедени,
научись чему-то новому=самообразовывайся, развивайся !
В******уть
Лечь на диван, включить музыку и смотреть в потолок.. . Лично я так иногда делаю, а еще лучше поехать в МЕГУ и накупить всякого Д*ерьма
мона подрочить, мона в комп поиграть, а потом подрочить, мона девку потрахать, а потом подрочить, мона помолиться, а потом ...
Сексом.
мега это хорошо, мне помогает от скуки пойти перед зеркалом повертеться, а ещё лучше позвонить и назначить кому ни будь встречу а там и время не хватит чтоб собраться) а если это не вариант, я начинаю читать какую нибудь книгу, время летит... кстати когда хочешь чтоб оно шло помедленнее оно время просто летит, так что наслаждался каждой минутой отдыха)))
Дота 2 =))