Советы, идеи для досуга

Почему мы все так любим Новый год?

1).Может для кого-то старый год был не удачен и люди ждут нового, что в новом году им повезло!
2).Ждём подарков!
3). Или можно пускать салюты очень красивые! и также смотреть на них! Повеселиться!! !
Эдуард Пудов
Лучший ответ
Говорят, под Новый Год,
Что не пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается!!!
Люди, по крайней мере, ЛЮБЯТ НЕ НОВЫЙ ГОД, А ЕГО ВСТРЕЧУ, такой у нас минталитет. Есть повод, есть выходные.
Сауле Шагенова
лочему то только в новый год мы так лояльно относимся друг к другу поздравляем встречныж. . с праздником и деиствительно от всеи души желаем счастья.. .
С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
A.
Aselya .
Источники народной любви лежат в послереволюционной эпохе. Тогда церковные праздники запретили, а к революционным (1 Мая, 7 Ноября) не все привыкли, да и их идеологическая нополненность многих раздражала.

А Новый Год - милый семейный праздник, не религиозный и не политический. И для коммуниста, и для демократа одинаковый. Празднуют его и русские, и татары, и евреи.
Много выходных!
А вообще все независимо от возраста ждут чуда!
Natalia Touakhmi
потомучто он приносит ного радости и побухать можно!
Потому что каждый верит ( хоть иногда и скрывает ) в Деда Мороза!
Михаил Яшкин
10 дней массовой пьянки =)
Gyulnara D
за не рабочие дни
из-за того что мы в душе искрене все верим в чудо, которое произойдет в новогоднюю ночь... .
ну а так же в то, чтонам подарят на конец-то нужный подарок
потому что потом утро первого января )))))
Fuck Off
это самый радостный и светлый праздник