Советы, идеи для досуга

Сколько нужно водки на компанию из 20 человек?

зависит от количества еды и желаемого состояния опьянения ) уж проще всего взять 20 бутылок и точно всем хватит )
Юлия Калашникова
Лучший ответ
Бери побольше равно два раза гонца посылать.
от компании зависит - пол, вес, степень интеллегентности, цель и повод мероприятия тоже важны)
Анна
5литров
Said Karimanoff
смотря какая компания! некоторым и 0.5 достаточно!
сколько не возьми - всеравно в магазин бежать придется.... -это истина....
хммм, 20 чел, если выходной, то примерно 0,5литрухана на морду, (хотя сколько ктопьёт)
Андрей Суров лажанул, минимум 0,5, либо лутрушко в морду, в зависимости то того кто сколь употребляет, и кому сколько нужно для веселья :)
мужикам по 500гр. , девушкам по 200.+легкий алкоголь
Всеравно второй раз бежать-жизнь доказала... не проверяйте)))
Из личного опыта знаю: 0,5 в одного много, литру как не парадокс мало, а вот 1,5 в каску прямо таки норма! А то что по 0,5 советуют это гон, не даром есть поговорка: "Пошли дурака за бутылкой и правда одну принесет! "
Пошли дурака за бутылкой так он одну и принесет! Думаю если на 20 мужиков то нужно 40 бутылок, а если на 20 баб хватит и двух.
Vasiliy Sidorkin
6-7 бутылок по 0.7 л.
Все зависит от того, как будет воТка использоваться.
Если все 20 ч. - пьющие, то по литру на лицо и это только для начала.
Если утопить решил (а) в водке, то бери столько, чтоб наполнить емкость и телп полностью погрузить:))
сколько не возьми -все равно мало будет....