Анекдоты
Геологическая теория суха, а практика запойна.
Вечером минувшей пятницы российские геологи нашли ранее неизвестный повод выпить.
Оказывается, все динозавры были одинаковые. Просто разные палеонтологи собирали их по-разному!
На экзамене по палеонтологии даёт профессор студенту морского ежа.
Студент победным голосом: это ёж!
Профессор (с надеждой) : -А какой ёж – правильный или неправильный?
Студент очень долго думает.
Профессор подсказывает: Ну, вы по anus'у определите.
Студент молча кладет ежа в лоток, забирает со стола зачетку и уходит.
Профессор (вдогонку) : Молодой человек! Вы фамилию-то свою назовите!
Студент (обиженным голосом) - По anus'у определите!
Один дотошный палеонтолог посетил озеро Лох-Несс в Шотландии в надежде увидеть знаменитое древнее чудовище.
- Когда змей обычно появляется? - спросил он у местного жителя.
- Обычно после третьего стакана водки, - ответил тот.
Идёт геолог по тайге и видит: сидит чукча на толстой ветке и эту ветку от дерева отпиливает. Геолог ему говорит: "балда, ты же скоро грохнешься! ". А сам дальше идет. А минут через пять слышит за спиной: "шлёп-c" и вопль "ай-ай!!! ", а затем ругань: "вот подлый русский шаман! "
Пришел как-то раз в чум к чукче геолог и удивляется:
- Чучка, у тебя консервов полный чум, а ты с голода отощал как швабра !
А чукча ему и отвечает:
- Я, однако, газету открыл - там Ельцин, радио включил - там Ельцин, телевизор включил - там тоже Ельцин. - Теперь, однако, боюсь консервы открывать !!!
Краевед спрашивает у местного жителя:
- Не связана ли какая-нибудь легенда вон с той высокой горой?
- Да, есть такая история. Однажды два геолога взобрались на самую вершину, и с тех пор их никто не видел.
- Как загадочно! И что с ними случилось?
- А они спустились с другой стороны.
Геолог обращается к сидящему у юрты чукче:
- Любезный, не подскажете ли, как мне побыстрее попасть вон на ту гору?
Чукча задумчиво посмотрел на геолога, затем на гору и отвечает:
- Хотите, однако, я собак отвяжу?
Однажды Чукча повязал геолога, привёл в погранчасть и говорит:
- Однако, шпиона поймал.
Его спрашивают:
- А с чего Вы взяли, что этот человек - шпион?
- Так, однако, иду и вижу: стоит он, злодей, и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: - "Ты кто? " А он: - "Руководитель партии". Но Чукча не дурак, Чукча знает, кто у нас Партией руководит!
Настоящие геологи никогда не станут пить водку из горла, если есть пустая консервная банка!
Сидят около яранги отец-чукча и его сынок. Над ними низко пролетает вертолет.
Сын: - Папа, что это однако?
Отец: - Сейчас эта железная птица сядет, - геолога выйдет. Мне морду набьют, мамку изнасилуют, оленей постреляют, тебе по башке дадут. - "Экспидиция" называется.
Один геолог страшно устал в маршруте, ничего не нашёл и стал оттого жутко сердит. Видит, - медведь, ну он камнем в него и брось! И тут его усталость как рукой сняло... !
Сидят в непогоду два геолога у костра. Водка вся выпита, пьют самогон, беседуя:
- Вот дела, как выпьешь этой зелёной барматухи, так на утро голова - как Царь-колокол.. .
- Во-во, и Царь-пушка ни на что не годится.. .
Идет по тайге чукча и жалобно пищит.
Подходит к нему геолог и спpашивает:
- Ты чего пищишь?
- Да вот, заболел, начальник твой таблетка дал, я их съел.
- Hу и?
- А там написано:
"После приема пищи! "...
Повстречались геолог и чукча на берегу океана, беседуют. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. А ружья нет. Чукча хватает лыжи и ну быстрее их надевать. Геолог:
- Бесполезно, - ты всё равно быстрее медведя бежать не сможешь.
- А мне и не надо чтоб быстрее медведя, мне надо чтоб быстрее тебя!
Нашёл как-то чукча на прииске большой золотой самородок. Сдавать не стал, а хорошенько спрятал.
Вычислили его и привлекли за кражу .
Начальник прииска его допрашивает, а другой чукча переводит:
- Куда спрятал золото?!?, -спрашивает разъярённый начальник.
- Он говорит, что не брал, - переводит
Советы, идеи для досуга
Какие смешные анекдоты вы знаете?
жена проснулась утром, лежа в кровати взяла зеркало с тумбочки... Рассматривает себя в зеркало... Долго.. Потом поворачивается в сторону спящего мужа и злобно, сквозь зубы: "Так тебе и надо! ")))
Глухая деревня. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент :
- Вы, наверное, никогда водку не пьёте ? -Пью, в день по литру
- Ну, значит, не курите? - Да пачки три уходит
- А с дамами, наверное, сoвсем не. .
- Да как же! Что, я не человек, что ли?
- Тогда как же вы до таких лет дожили?
- Да каких таких-то? Мне 32 !
- А с дамами, наверное, сoвсем не. .
- Да как же! Что, я не человек, что ли?
- Тогда как же вы до таких лет дожили?
- Да каких таких-то? Мне 32 !
- Дорогая! А ты хотела бы побыть мужщиной?
- А ты?