Советы, идеи для досуга
Как планируете встретить Новый год?! :)
На даче, у настоящей елки, посаженной 10 лет назад специально для этой цели. С наступающим...
лучше всех!
Впринципе все стандартно. Новый год обычно проходит по одному и тому же графику в се зависит от наличия день знаков и конечно же фантазии. Можно провести не большой корпоротив заранее обговорив с друзьями где и в каких условиях вы хотите отпраздновать. Бональная: тема дома, каждый несет свои приготовленные блюда, этим вы сможете сэкономить на стол так, как цены на продукты аховые. До этого надо найти и в последствии разлив по бокалам вино произнести тос который не будет похож на все остальные тосты. Смотреть телек не обязательно это скучно для гостей лучше будет если пойти на улицу и взяв заранее купленные хлопушки и разного рода шутихи под бой курантов своеобразных кто то может изобразить часы, а другой иззобразить колокол или что то в этом роде.. . К сожалению вы не сказали как именно хотите отпраздновать просто напиться, или вы занимаетесь моржеванием. Уточните свою роль занятий...
буду спать...;)
Я незнаю.... незнаю... .
но хочитса праздника для меня а не для взростлых... .
я хо погулять с друзьями с майне френдиками... .
Только не пить... .
Не люблю пить....
Только не пить... .
Не люблю пить....
нормально
естественно дома
Новый год - семейный праздник!! ! ДОМА!! !
как моя девушка хочет, в постеле!!!