Советы, идеи для досуга

Почему на ТВ показывают фигню про звезд, а нет бы показать что они хорошего сделали за год, их благотворительность?

Вчера по НТВ показывали Чулпан Хаматову, как она помогает детям больным раком
Алешка Кадыров
Лучший ответ
Arsen Eraly Сильно сказано.
Какая на фиг благотворительность? Мальдивы стынут! Евро подешевел! Доллар подорожал! Рубль (железный) согнулся! Поместье не достроено! Работа с утра до вечера, снимаем новогодний огонёк на 2011, а у нас всего 25 месяцев осталось! У бегемотов в домашнем аквариуме воду поменять некому! Личный пилот в запое, придется опять самому за штурвал! Этот придурок из Нью-Йорка звонит с ура до вечера, кричит, что бабки за аренду пентхауса на Уолл-стрит кончились. Жрёт он их что ли, эти бабки.. . Да и эта шлюха с Пятой авеню опять достаёт, типа алименты у неё кончились, а сына из Оксфорда выгоняют за пьянство, опять башлять надо, Такое ощущение (по требуемым деньгам) , что я ей не одного сына заделал, а стадион Уэмбли, причём забитый до отказа, ну, или Лужники. Опять-таки про стадионы: этот дурень "Челси"-то купил, а кормить - у него, видите ли, деньги кончились. Ну, я же не зверь. Кормлю. А их - одиннадцать голодных рыл, и у каждого аппетит как у Била Гейца. А в домашнем хозяйстве? Бананы мне поставляют правда свежие, с самолёта, врать не буду, но какие-то отстойные, кормовые, вместо элитных. Мой белый слон их жрать отказывается, вторые сутки стоит некормленый. Эдак, согласитесь, ему и закомплексовать недолго. Приходится чёрную икру ему с Каспия заказывать, каждые три часа - 200 килограмм. Копейки, конечно, но вот так по копеечке денежки и уходят.

...А вы говорите: благотворительность, благотворительность.. . Где я их вам деньги возьму, на благотворительность? Сами видите, мне впору уже самому у нищих воровать их шапки с медяками.
Arsen Eraly
Если будут хорошее показывать то ты скажешь ну вот молодцы и всё.Но ты сейчас недоволен и разговоров будет на очень долгое время а им это и нужно.
Лилия Шевелёва
Ну ни себе фига !!!Звезды (тьфу. кто их так обозвал) и благотворительность - понятия несовместимые... .
Любой удавиться за рупь. А за баксы - готов свою голую ж.... у на всю страну поТВ показать... -лишь бы платили.
Ну наверно они такие скромные, что стесняются!)) ) Хотя я иногда слышу про благотворительный фонд Ч. Хаматовой и Д. Корзун, ну и что Л. Путина и С. Медведева тоже благотворительностью занимаются.
Не говори, меня они уже бесят все, все более и более склоняюсь к тому, что пора их всех собрать на лимузинах, бентли, и отправить добывать лес для страны или еще какие нибудь полезные ископаемые...
Vladimir Dmitriev
думаете, будет что показать ?!
Такое тоже показывают, в разделе- наши замечательные звёзды, ктобольше днег пожертвовал: )
Как правило это и есть после скандлов, ещё один таблоид