Советы, идеи для досуга

Мне долго не снился один человек, а сегодня приснился, к чему это ( что это значит)?

|U
| Unknown Angel |
Барбара Стрейзенд, хорошо выглядите! очень нравятся фильмы с вашим участием. шутка)) )
а если серьёзно - я бы тоже хотела увидеть этого одного человека в своём сне, но увы (((может подскажете как это у вас получилось?
люди, неравнодушные друг к другу или имеющие родственные отношения, связаны между собой тонким эфиром. возможно он вас помнит, вы ему когда-то нравились. даже находясь на разных материках люди могут чувствовать друг друга. а это просто сон, ваш человечек "засел" где-то у вас в подсознании в подкорке и вот во сне ваш мозг и напомнил вам о нём
Бахтияр Сабыркулов
Лучший ответ
Меньше о нём думайте, и не будет сниться.
вот и у моей бабули перед самой смертью так было всё писец пеките пирожки варите компотик
Если мертвый - говорят, что помянуть надо. Если живой - не знаю.
Наши сны - пока для нас загадка, но я думаю, что ты часто думала о нем, вот твоя подсознание и выдало это во сне. Если человек хороший, пусть снится.
может быть к встречи, а может и нет, смотря каким образом приснился, ведь сны загадочная штука, но обычно когда мне ктото снится, то я в скором времени этого человека встречаю
Значит, что ты думаешь о нем или переживаешь
Vanea Iordaki
Возможно ты по нему скучаешь.. .
Или как тут уже сказали, что у снов есть такая особенность быть вещими.
Если ты с ним в скором времени увидишься, не удивляйся!