Советы, идеи для досуга

приснился сон - словно я видела наступление конца света, помогите!

всюду полумрак, солнце красного цвета еле пробивается сквозь тучи вода выходит из берегов затопляет все пространство, невесть откуда тайфунысверху обрушивается мощнейшая буря, ураган с камнями, оломками, сильнейший ветер - ты идешь но из за него задыхаешься, у людей паника, крик, спастись мало кому удается, всюду полный хаос и разорение. как вы думаете, к чему это???
Вообще по описанию похоже на БП природного характера. Подобные эффекты впринципе возможны например при взрыве супервулкана либо при столкновении Земли с большим астероидом. В случае подобной катастрофы на выживание в первый момент влияет исключительно удача, а в последующее время - ваша подготовка (которой у вас почти наверняка нету) .

По поводу того, что такое сон, есть разные мнения. Многие люди придерживаются точки зрания, что сон есть отражение вашего прошлого опыта, и если они правы, то вам можно не волноваться. Например в таком случае ваш сон мог быть некой интерпретацией фильма 2012.
Есть еще точка зрения, что сон отражает внутреннее состояние организма, и кошмары во сне свидетельствуют о том, что что-то не в порядке со здоровьем.
Однако есть и другие точки зрения, которые допускают возможность получения информации извне. В таком случае увиденные вами события могут быть одним из вариантов реальности. Если это так, то вы, например, могли видеть последствия столкновения с астероидом Апофиз в 2036 году :)

Вобщем выбирайте ту версию, какая вам нравится :)

PS Очень рекомендую почитать это
Дмитрий Колобородов
Лучший ответ
сны не несут никакой информации о будущем, токо прошедшие события и ассоциации
поздравляю, вы побывали на Венере
Анна Ковалык
Да магнитная буря была на солнце - вот и снится всякая хрень!
мадам, ваши сны -- ваши проблемы, но никак не общемировые) скорее всего вас заботят какие-то назревающие в ближайшем будущем проблемы, вы боитесь, аж до паники.
совет: научитесь держать себя в руках. . )смотрите на все трезвее.
Ст
Стас
Ой.. . это не к чему! просто наверняка фантастики насмотрелись!