Советы, идеи для досуга

как расстаться с парнем без вреда для себя?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Igor Sotnikov
Лучший ответ
Не давать ему на прощанье....
Тут я пару баллов возьму, без вреда для себя? Ага?
Роман Щёкин
Все зависит от характера парня. Сначала хорошо подумай стоит ли действительно расставаться, вдруг он не такой уж и плохой. Если парень адекватный лучше всего сказать ему искренне всю правду. Если неадекватный, то можно просто перестать общаться и не отвечать ему вообще (на крайний случай поменять телефон, место жительства или пусть с ним поговорит, кто-то из твоих знакомых друзей мужчин) . Но сперва конечно лучше попробовать объяснить всё ему самой.
лучше не стоит на прощание разочаровывать в себе, если хочется "без вреда". наилучший вариант будет самым долгим - просто медленно сводить общение к нулю. но можно и попробовать убедить, что это ты ему не подходишь, а не он тебе
можно сделать так чтобы он был в тебе разочарован или почувствовал отвращение. ну например сказать какую-нибудь глупость, сплетни в его присутствии, пукнуть или заржать как ...(только не над ним)...
А разве нельзя просто сказать "давай расстанемся"? Это и честнее и время обоим экономит.
убей его))))) и все обиды сами сабой кудато улетят но.... (я думаю сама знаешь что будет после,,,, тюрьма гадалка драки!!!! )
Z)
Zema )))