Советы, идеи для досуга
вот что мне делать , я хочу расстаться с девушкой , но она говорит если расстанемся
то она покончит жизнью, что мне делать? а ? помогите
лучше не бросай тогда... они могут, особенно если малолетка.... а можешь поступить так: постепенно прерывай с ней всякие связи, но при её вопросе: ты хочешь расстаться? , все отрицай, может через некоторое время и передумает... на все же надо время))) ) ты чай ей предложил расстася слишком резко? ! так нельзя, нужно подготовить!!!!
В этом тебе поможет психолог
Стань невыносимым для неё, потихоньку выводи из себя, тогда сама сбежит, и все будут довольны.
это шантаж с ее стороны. неуравновешенная личность она. сколько ей лет?
Андрей Ермохин
17 лет
Надо сделать так, что бы она сама ушла.
Станьте сверхозабоченным любителем анального секса, например.
Если она будет в восторге, то переходим на орал. Если и это понравится, то заставляйте глотать.
Каждый раз.
Сама уйдёт. У вас, конечно же, будет [в её глазах] ореол маньяка, но не всё ли равно?
Лично я не встречал котов, которых бы интересовало мнение мышей.
ЗЫ Если всё вытерпит, то рекомендую жениться. Не женщина, а ЗОЛОТО.
Каждый раз.
Наталья Телеумова
Классно сказал!!!!Респект тебе!!
....так вот откуда берутся " подкаблучники " )) ...Принеси ей мыло с верёвкой и уходи оттуда подальше )
Не верь манипуляторам.
Хаха.. это способ манипулирования, чтобы удержать =)
Как правило - это шантаж. Порекомендуйте ей обратиться к психологу. Поговорите с ее родителями - если боитесь, что она таки рискнет.
В любом случае - Вы не заложник и имеете право расстаться.
Это сложный случай.. Сказала бы- уходите.. но знаю, что могу навредить.. Надо как-то мягче с ней, постарайтесь убедить.. Иногда расстаться сложнее, чем сойтись.. не жалейте сил на это, девушку пожалейте.. как-то мягко надо уйти..
попробуй сделать так чтобы она предложила расстаться
Arkadi Carlsonn поддерживаю)
Не слушай её)) не покончит))) если покончит, то она была ненормальна или ты идиальный человек!
скажи ей: Детка мне плевать что ты будешь делать мы уже не пара вали на 4 стороны или просто ПНХ
сделай вид что вместе. А сам исчезни. Надежда на то что вернешься, не даст ей что либо сделать с собой. А время все устаканит. Найдет новый предмет обожания .