Советы, идеи для досуга

хочу найти хорошую девушку,но немогу....почему?

почти все не хотят общаться
Не верь тому, что говорят – противоположности притягиваются! Этот принцип работает только в магнетизме! А в жизни все не так, в жизни должны быть общие интересы! И что это значит «хорошую девушку»?? ? Просто ты еще не встретил свою «половинку» , вот когда встретишь ее, она то и будет «самой хорошей девушкой»!! !
Удачи тебе на жизненном пути!! !
Сергей Погорелов
Лучший ответ
ищи плохую
Nurbol Murzabaev
Вопрос в том, а что ты понимаешь под хорошую девочку ?
Не можешь найти - ты уверен в этом ?
Не хотят общаться - почему, уже вопрос .
Попробуй выйти в агент, дай ссылку на этот вопрос, может быть найдем выход из ситуации .
Хороших девушек очень много. Просто нужно найти правильный подход. А главное, нужную тему. Это несложно, нужно только присмотреться к человеку.
потаму!
поговори с дунькой кулаковой не откажет
Книги почитай, научишься общаться!
вывод напрашивается не там ищешь!
стань сам хороший, подобное соеденяются с подобным
Vitalik Pyatak
поищи в другом месте
рас хорошие не хотят общаться - начни с плохой.
ПОТОМУ-ЧТО.. . ПРОСТО БУДЬ ПОНАСТОЙЧИВЕЕ.
Не надо искать целенаправленно. Все получится само-собой. Подожди- значит не твое время сейчас, все сложится, поверь!!
Отвечу русской пословицей - КАКОЙ ЕХАЛ -ТАКОЙ ВСТРЕТИЛ.
подумай...
может ты не решителен если будешь уверенным в себе то хорошая девушка точно обеспечена тебе
Alsu Ismagilova
ne tam ichesh ))) ili sam ploxoi
Потому, что или не там ищете. или предъявляете к объекту слишком большие требования. Надо чаще смотреться в зеркало. :)
значит девушки такие.... не там ищешь=)
Может не там ищешь?
Начни с себя! (с) Народная мудрость
TEORIYA MAGNETIZMA!!!!A VOOBSHE-TO MOJET PROBLEMA VOVSE NE V DEVYSHKE????
иди на тверскую, там все хотят общаться и не только....
Саша Пак
призадумайся, а может дело в тебе????
фейсом навено не вышел
Оля Кошман
плохо ищешь. В наше время девушек красивых хоть граблями греби .