Советы, идеи для досуга

хотели бы вы читать чужие мысли? почему?

Не хотел бы. Так и со своими то мыслями иногда справится сложно а здесь еще и чужие))
Anna Aleksandryuk
Лучший ответ
а зачем? ? когда и так ясно все.. стоит только пообщаться с человеком.. с его образом жизни... деятельностью.. и Сразу можно знать о чем он думает. .
Дюри Мадяр
Нет. . И так наслушаешься от людей такого, что уши вянут. . Логично будет предположить, что мысли в разы "прекраснее", так что увольте..
Нет. Не интересно.
не все, выборочно, если в этом будет необходимость, иногда полезно, но в основном вредно и бессмысленно
не хочу. с ума можно сойти. а вот выборочно...
Да. Хочу всё-таки убедится, что люди - лицемерные сволочи. И найти настоящих людей в груде фальшивых масок.
Да!!!! Хочу!!! Мечтаю об этом!!! Просто интересно
когда очень надо - да, хотя бы на чуть-чуть :)
Рустем
Классно было бы!!!!
Яна Шварц
нет! не интересно копатся в чужой жизни! я уверен у всех и своих проблемм хватает и нет желания думать над чужими!!
О*
Олег *
Хочу)) Хочу знать о чем на самом деле думают эти парни, когда говорят: "Я тебя люблю" Т_Т
A:
Ayana :d
Хотела, но только изредка. Имея такую возможность, можно было бы с легкостью избавить себя от огромного количества абсолютно ненужных действий в сторону человека, мысли которого ты можешь прочитать. Благодаря данной возможности, наш мозг бы не так часто взрывался и не так часто его бы сношали.
Если выборочно то да, интересно узнать что люди думают на самом деле, а не то что говорят