сорокаградусную

— Новоблагословенная? — осведомился он.
— Бог с вами, голубчик, — отозвался хозяин, — это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
— Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная, тридцать градусов.
— А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, — наставительно перебил Филипп Филиппович, — а во-вторых, Бог их знает, что они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
— Все, что угодно, — уверенно молвил тяпнутый.

	Советы, идеи для досуга

			Какую водку лучше взять на Новый Год?
Любую хорошую !!Главное на паленую не нарваться !!!

							Любую.

							не соглашусь с Ильгизом, именно дорогую чаще всего подделывают, как впрочем и дорогой коньяк и виски и пр

для Макусэмо самая лучшая водка 45-46 градусов, 40 выбрана потому что её получается больше и при этом вкусовые качества снижаются не так сильно как у 30-35 градусной

Какая разница, всю наливают с одной бочки.

							Хортица Серебро .)

							Взять, которую дают. А купить, ну чтоб совпала количество денег. то есть ЦЕНА, ЛИТРЫ и ГРАДУСЫ

							из под крана)

							Вкусную :D

							Царскую или Белуга

							Кончай пить! Здоровье губишь!

							Я беру или столичную или московскую, и не сивуха и голова не болит.

							WISE stale gold

							лучше выпей мочи

							Шампанское "дзив" и только чуть. А на Новый год вообще водку нельзя пить. Потомучт в пьяном состоянии небезопасно пиротехнику запускать. А что это за новый год без фейерверка! И вообще. Водка никогда до добра не доведёт. Серьёзный вам совет-кончайте пить.

							лучше вино или шампанское.

							Мне кажется без разницы. Водка одинакова, просто этикетки разные. Сейчас даже не факт, что если дорого то значит хорошо, но всеже вероятность подделки меньше. А вообще желательно брать водку местную которую производят в Вашем городе или районе.

							Проверенную