Советы, идеи для досуга

Подскажите пожалуйста какой-нибудь фильм, уже прям не знаю что и смотреть

Сердцед
Игорь Якимов
Лучший ответ
Один литр слёз, Искусственный интеллект, Книга Илая, Письма с Иводзимы, Форест Гамп, Камикадзе, Пустой дом, Воскрешая мертвецов, Святые из трущеб, Город грехов, Братья по оружию,
Они были солдатами, Конфуций, Банды Нью Йорка, Последний самурай, Госпожа Кровавый снег, История Хатико, Великий Я, Крестный отец, Матрица 1, Повелитель бури, Падение черного
ястреба, Освобождение, Звезда, Королёв, Парфюмер, Сумеречный самурай, Я просто люблю тебя, Достучатся до небес, Шаолинь, Битва у Красной скалы, 38-я параллель, Пианист, Скрытый
клинок, Леон, Васаби, Синоби, Грозовые ворота.. .
Андрей Пупырев
Гнев (в огне !)
В ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Марк Энтони, Рада Митчел, Кристофер Уокен, Джанкарло Джаннини, Рейчел Тикотин, Иисус Очоа, Микки Рурк, Анджелина Пелаез

Описание: Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.
Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

еще можно глянуть
между небом и землей

Клубная мания, Хатико, Одноклассники
3 метра над уровнем неба)))
Иван Вагнер
Классный фильм Воздушные змеи!
кровь и кости .япония