Советы, идеи для досуга
что можно писать в блокноте?
нашла красивенький блокнот-тетрадь,а что там писать не знаю...дневник не веду,просто не получается..предпочитаю мысли держать в голове,не рисую(не умею)...а вариант с ежедневником для записи встреч и разных событий уже есть...тем более не охото портить мой красивый блокнот,всякими ненужными записями...подскажите плиииз.заранее благодарна!
Я бы тебе посоветовала там писать стихи какие либо или анкету для друзей сделать! А если стихи, то давай всем заполнить! пусть тоже тебе там пишут тебе пожелания все! Это сейчас в моде!
записывать пароли от сайтов
Напиши пароли от сайтов, рецепты, список покупок, анкету, список дел, номера телефонов! Я знаю эту проблему, на куплю блокнотов, а они мне не нужны, это болезнь) Просто у них обложки красивые!)
смотря какую кодировку использовать. . А так всё можно написать
Какие-нибудь заметки) можно как телефонную книжечку) можно как маленький словарик для англ ( например) вариантов много :))
да
да усё! можно посочинять стишки можно мысли он у меня всегда под рукой иногда чё нить в голову придёт интересное сразу за него хватаюсь а то потом забуду))) не знаю какой у вас у меня он маленький корманный.
у меня блокнот цитатами, учитель скажет цитату, а я ее карандашом запишу. На перемене или дома записываю красиво и оформляя (пишу когда душа хочет)
• Вести ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК
(записывайте свои переживания, события, произошедшие за день. Ведь, через какое-то время такие приятные мелочи просто забываются, а через несколько лет будет интересно перечитать!);
• БЛОКНОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
(в течение дня происходит кое-что интересное: случайно подсмотренная сцена на улице, услышанная фраза или разговор с незнакомцем - в общем, все то, что забывается через короткое время, но оставляет приятное ощущение внутри и вызывает вашу улыбку);
• ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВЕННИКА
(возьмите блокнот с собой в поездку и делайте записи с вклейками билетов, фото, вырезок, напоминающие о том месте, где побывали. Записывайте все происшествия, ваши находки и мысли, тогда путешествие никогда не забудется и вы всегда будете помнить свои впечатления);
• БЛОКНОТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ
(конечно же, рисунки, комиксы, загогулины. Рисуйте все, что вокруг вас. Всегда можно взять с собой и скоротать время за рисованием);
• БЛОКНОТ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
(Как же часто бывает просыпаешься и вспоминаешь свой чудесный сон, а каждый раз все новые. Такое точно надо записывать. Сны быстро забываются, а такие записи освежат вашу память и унесут в прекрасный мир грез);
• КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ
(записывайте самые вкусные рецепты. А еще можно переписать старую книгу рецептов своей бабушки, ведь у каждой такая есть!);
• ФОТОАЛЬБОМ с комментариями
(вклеивайте фотографии или вырезки. Хорошо оформленный альбом всегда радует глаз. А еще можно сделать АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ и вклеивать различные вырезки того, что хотите приобрести или куда поехать, пересматривать такой альбом полезно, ведь мысли материальны!);
• СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ
(запишите историю семьи, фамильное дерево, семейные тайны и события. Такой артефакт точно будет передаваться из поколения в поколение);
• Записывать любимые СТИХОТВОРЕНИЯ/ПЕСНИ/ЦИТАТЫ
(А еще можно написать свои! Придумать сказку);
• ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОКНОТ, вести документацию
(записывайте списки покупок, затрат и тп. Такие записи помогут в будущем сэкономить и рационально вести свои дела);
• СЛОВАРЬ
(записывать иностранные слова и правила грамматики, например);
• КНИГА ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ
(если у вас свой магазинчик, то можно сделать красивую книгу для отзывов или жалоб :) );
• КАТАЛОГИЗАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО БАГАЖА
(записывайте название прочитанных книг, а может быть фильмов, которые запали вам в душу, а может, и то, и другое. Также можно писать маленькие рецензии);
• ЕЖЕДНЕВНИК
(Обычные записи/списки дел/ в общем, полный беспорядок:) );
• БЛОКНОТ - БОТАНИКА
Еще интересно сделать альбом с высушенными растениями с подписью их названий. Такой артефакт будет интересно рассматривать;
• АЛЬБОМ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША
(фотографии/рост/вес/отпечатки ладошек на каждый год/все смешные слова).
• БЛОКНОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
• ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВЕННИКА
• БЛОКНОТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ
• БЛОКНОТ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
• КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ
• ФОТОАЛЬБОМ с комментариями
• СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ
• СЛОВАРЬ
• КНИГА ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ
• ЕЖЕДНЕВНИК
• БЛОКНОТ - БОТАНИКА
• АЛЬБОМ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША
Можно писать режим дня
В принципе можно записывать сны, я сама прочитав все эти комментарии готова завести блокнот со своими снами, очень продуктивно )
привет
как дела
спасибо
можно использовать его как телефонную книжечку, я сама прочитав все эти коменты хочу завести себе телефонную книжку
Такая же проблема... Покупаю их только из-за того, что обложки топовые.
Я записываю результаты своей любимой футбольной команды
привет
Можно собирать блокноты. Кто-то собирает марки и т. д., а ты собирай блокноты как я!
Вкладывай просто в каждую страницу деньги, если портить не хочется. Получится своеобразная копилка! )
Цитаты которые тебе понравились
фигню всякую
Помогите! Купила блокнот а не знаю что в нем записывать ((у меня такое часто) дневник не веду (не люблю) рисовать не очень умею (ПОМОГИТЕ пожалуйста
Лучше храни блокноты! А когда надумаешь что-то. Вот такда заведи его!
если не знаеш что писать ты можеш его какнибуть украсить или абклееть стикероми если знаеш что писать то пишы

Можно написать о своих снах. Так как когда ты хошешь разказать о своих снах, но не можешь. Или например тебя спросили, а ты не помнишь.
все что душе угодно