Советы, идеи для досуга

Подарили блокнот, что туда писать?

попробуй свои умные мысли, быть может понравится...
Татьяна Богданова
Лучший ответ
умные мысли пиши
...что туда...

Для начала запиши ЭТО:

1. ПРЕСКЕВЮ - состояние, когда хорошо знакомое слово вертится на языке, но вспомнить его никак не выходит.

2. ДИСАНИЯ - состояние, при котором практически невозможно с утра встать с постели и заняться обычными делами.

3. ЖУСКА - состояние, когда снова и снова прокручиваешь в голове разговор с кем-то, подыскиваешь аргументы.

4. ЛИБЕРОСИС - желание поменьше переживать по разным поводам. То самое чувство, которое испытываешь при мысли "вот бы снова стать ребенком".

5. ДЕЖАВЮ - это чувство знакомо почти всем: как будто мы бывали здесь прежде или как если бы то же событие повторялось во второй раз. Психологи, исследующие память, видят причину в том, что наш прошлый опыт в каких-то чертах кажется сходным с текущим переживанием. Около 75% людей сообщают, что переживали дежавю.

6. ЗЕНОЗИНА - ощущение ускорения времени с годами. Название для этого чувства образовано соединением имени Зенона (автора известного парадокса про невозможность движения) и Мнемозины, которая олицетворяла в греческой мифологии память.
Ка
Катерина*)*)
Всех кого ненавидишь и за что. Потом почитай
Циферки, буковки. Из буковок можно попытаться слова сложить. А более продвинутые, так и предложения осиливают ...
Дарья Жогель
))...для начала- буквы...)
Алёна Клиндюк
записи, рисунки, телефоны ...да, да, телефон накрылся, а номера остались
Нужные тебе цитат
Придумай мечты которые ты хочешь достигнуть. И писать каждый день что ты смог что осталось.
Тебе решать можешь что нибудь нарисовать или написать
Цитаты, отрывки из книг/фильмов, смешные истории, смешные моменты из фильмов, книг. Клей наклейки.