Советы, идеи для досуга

Мужики, а как вы относитесь к писуарам? Я вот лично стесняюсь туда писать)

И неговори кугом одни изващенцы....
Ле
Лена
Лучший ответ
Вячеслав Русляков Я вообще не представляю как можно было создать такое убожество)
мы нормально однако
Помни о поговорке - лучше пусть совесть лопнет, чем мочевой пузырь
Ну да На угол-как-то веселей И струя звонче
Злата Чернова
Вячеслав Русляков Лучше в кабинку, там где какают)
Ну да понимаю )))мне тоже было как минимум не приятно )))мне тоже не себе было бы если напор возможно воды а может и нет -бьет мне в самое не дотрпгиаемое место да еще и с таким напором, не исключаю что может возникнуть у любого нормального человека который не по этиму по пути хотя нее какой это путь )))) это обычная струя брызжет тебе между моих прекрасных некому не дававших попочка.. . Брызжет без разбора.))) ) может просто по тихому подмыть тебя как будто ты сам уже себе не можешь вытрать "грузно" -"я извиняюсь конечно это так образно не в чью то сторону ))))) и еще со мной надеюсь многие согласятся что как то это не мужски не по человечески уж чтоб какому то аппарату доверять то что оберегаешь, охраняешь от вражеских нападок )))))))ахахах Нет доверяйте мужики своё теплое непреступное а возможно если и кто то раз на раз было дело ))))) как говориться один раз не тот самый который подставляет свой зад чудовище похожему на Гондурас ))))ахаха. Извините если что не так)) ) я лишь всего высказал .))) не приемлимо или скажем проще не привычно .)))) Берегите мужики свои пухлые и мягкие у многих 100% так сказать мужские пироги ))))))))) а кого то выше написанного и пилотки )))))