Советы, идеи для досуга

ребятки, как веселее??

народ, посоветуйте. собираюсь встречать новый год с друзьями. расскажите интересные игры!!!! очень хочется повеселиться от души!!!!
Твистер! Полотно такое с разноцветными зонами. Вот уж не забудете никогда!
Юлия Уткина
Лучший ответ
просто выйти голыми на мороз и ржать
1. Можно, например, устроить парад-карнавал. Пусть всем гостям заранее придумают роль, и они сделают себе костюмы. Напишите небольшой сценарий и разыграйте какую-нибудь сказку. И через несколько лет - это будет самая популярная кассета в вашей видеотеке.

2. Перепишите высказывания мудрецов на длинные бумажки разных цветов. Скрутите их в спиральку, прикрепите к палочкам зубочисткам и воткните во фрукты. Пусть во время еды гости узнают, над чем задуматься в будущем году.

3. В праздничный торт положите горошину, кому достанется кусочек с ней, будет королем/королевой вечера.

4. Если компания малознакомая, занимательной получается игра "в крокодила". Присутствующие делятся на две команды. Одна команда уходит в соседнюю комнату, где загадывает понятие или предмет и вызывает к себе одного из членов другой команды. Ему сообщают это слово, и он должен с помощью пантомимы передать его своей команде. Члены его команды могут задавать вопросы, на которые водящий должен отвечать жестами и мимикой.

5. Ведущий - предлагает всем мужчинам предъявить свои мобильники. Получает приз тот, у кого ...самый маленький! :))

Потом всем женщинам предъявить свои - получает приз - та у которой самый большо-ой.

(тоже с намеком, ведущий должен все это многозначительно и безобидно обыграть. Приз - шоколадный мобильник, или игрушка - калькулятор в форме мобильника.

6. Выбираются самые малоподвижные мужчины, 2-3-5, рассаживаются на стулья, между колен у них пристраивают ...надувные шары.

Вызываются "отвязные" женщины, которые должны "усаживаясь" на колени "лопнуть" шарик. Не сразу у скромниц это получается. Приз - той, что первая "хлопнет" шарик. Если в офисе - то приз- выходной день, выпросить у начальника. (И у начальника же "лопнуть"! )
в бутылочку )) правила наверно знаешь и повеселитесь от души