Советы, идеи для досуга
ребятки! как поменять характер? все говорят что я эгоистка и стерва
Он меня устраивает. а всех остальных нет ( вот скажите, что плохого в том что я могу сказать правду в лицо, отстаиваю свое мнение? почему люди так не любят правду? вот я обижуля, это да. обижаюсь по пустякам вообще. помогите умоляю... меня парень бросил из за того что я ему вынесла мозг и обижалась из за пустяков... а я люблю его до сих пор. как изменится? ещё я не понимаю шуток! и обижаюсь на них тоже
Поступай по отношению к людям так, как хотела бы, чтобы другие поступали по отношению к тебе.
Обижуля? А другие не обижули разве?!
Солнышко, милая моя, тебе срочно нужно становится эгоисткой и стервой.
Для этого нужно научится посылать про себя мнение всех окружающих. Да и самих окружающих. Не бери до головы - они тебя не достойны.
Научись думать и планировать. Надо понимать, кому можно что простить, а кого надо добить, не смотря на степень виноватости. Люди, которых ты хочешь видеть рядом, и от которых ты зависишь, должны знать милого пушистика. Все остальные - злую расчётливую тварь.
Шутки.. . Я тоже не понимаю большую часть современных шуток. Они унылые. Шути сама. Шути смешно и жестоко. Умные люди оценят.
Будь проще и к тебе люди потянутся
Иди поработай годик в хоспис - всё пройдёт.
Есть известный психолог по фамилии Леви. Может в его книгах вы найдёте ответ на свои вопросы. Вот нашёл его сайт
http://www.levi.ru/
то что ты эгоист то это еще терпимо, то у тебя нет чувство юмора и это очень прискорбно, кому будет интересно с такой девкой, если ты ей что-то смешное говоришь, а она "я что то не поняла ?"
Будь действительно эгоисткой и стервой. Но так, чтобы в лицо никто не осмеливался тебе это сказать. Чтобы ты всем была нужна. Так нужно устроиться, научиться этому очень сложно. Лично у меня не получается.
Плюнь на всех, живи по-своему как ты хочешь и не подстраивайся под других, а то станешь такой же!
характер уже не поменяешь говори всем какая есть такая есть! Любите натуральной
шли всех нах*й ты прекрасна