Советы, идеи для досуга

Как отметить дочери 18-летие?

если она девчёнка хорошая и сама предпочитает домашний стол с близкими ребятами девчатами нежели какой нибудь сраный клуб с обдолблеными нарками то я за вас просто рад -давно уже перестали ходить в гости собиратся по праздникам а ведь мы на американцев грешили топо вот они какие папа сына не покормит ---короче -скромненько накрыть стол человек на 12 -16 салатики масцо птичка картоп овощи памадоры огруцы немного фантазии много соков чай можно пироги и торт конечно всё дело в задоре и музычку не громкую но мощную и часиков на 2 дня назначить обалденное получится бардельеро если есть возможность то круто было бы если папа или парень подсуетился и окорочковских шашлыков нажарил для всейц банды -вообщем чёт я начинаю жалеть что я уже старый лысый жирный пердун и не смогу так подизилить !
Гульнара Адилева
Лучший ответ
Ну это все зависит от Ваших материальных возможностей. Если есть возможность, то купите ей путевку на Мальддивы....
Vita Vonog
самый лучший выход это спросить у неё самой ибо.... и это потому что...
Ислам Бозоров
выдать её замуж и ещё и свадьбу сыграете
Юлия Маркова
с хорошей закуской
Писюлькин уже сказал....
Шенне Дойбаа
вечеринка в мужском стрип - клубе
Я думаю, для начала вам нужно устроить праздник в семейном кругу, а потом уже поговорить с дочкой, спросить, где бы она хотела отметить день рождение уже с друзьями, вместе все подсчитать и дать ей денег..
Олег Косенко
Проведи с ней время усторой празник в кругу семй
подарить тачку
Дать денег и сказать, что может прийти после двенадцати
спросите у нее? дайте ей свободы)
поговорите с ней и узнайте, что бы ей хотелось!