Советы, идеи для досуга
"А если до конца света реально останется один день, чем Вы его займете?'
В круге семьи, рядом с детьми
присяду на дорожку )))
Буду рыдать по прекрасным людям, которые должны умереть, а ведь они ничего плохого никому не зделали и прокляну небеса за это зло против невинных! А потом успокоюсь и буду читать Нитше, что б еще больше задеть небожителей...
Поеду к моему любимому человеку, и чтоб.... ууууххх!!!))))
Сексом!
В Сибирь поеду, а зачем, тот кто надо понимает)))
Все равно до конца никто не поверит и потратят на рутинные проблемы.
буду рядом с любимыми племянниками, сестрой, мамой и папой! И крепко их обниму
Один день до смерти? Время собирать камни.
Молитвой, понятное дело. Когда ждешь мужа из долгой команлдировки, чем заниматься будешь? Надраишь квартиру, себя и угощений наготовишь. А тут Христос приближается - АВРАЛ в душЕ!
Соберу всех близких, проведу день в хорошом общение
Проведу с семьей.
выйду замуж продам дом квартиру (если купят) и поеду в эмираты)))
проведу его со своими родными. постараюсь прийти к решению с близкими мне людьми, если раньше эти вопросы оставались неразрешенными.
Всем тем, что ещё не успел. А если бы мне прилетели голопом домой и сказали типо:
Ой! Конец света наступает завтра! Ойойой!
Я бы ответил:
Ну писец! Здрасте приехали!
Конца света не будет. Или во всяком случаи не в годы моей жизни!
Ну а если б всё таки был реально 1 день, тогда я бы что нибудь, да сделал.
Я бы ответил:
Ну писец! Здрасте приехали!