Ходи с большой лупой, давай её девушке и пусть она, девушка, смотрит сквозь неё!
Этот комплекс лишний. Поскольку очень распространённый миф о необходимости большого члена портит многим жизнь. У меня, в юности, был товарищ, знаменитый уникальностью ...Так он и не женился, поскольку все девушки очень страдали от его размеров.
Главный девиз у тебя должен быть: "Пока у меня есть пальцы, я - мужчина! "
Советы, идеи для досуга
кaк увeличить члeн?
Сейчас, говорят, все лечат гипнозом)
Ржунемогу!!! !
И от вопроса и от "дельных" советов!!!!
Визуализируй....
из бородатого анекдота:
... хочу, что-бы член был до земли!
- Гена! Откуси ему ноги!
... хочу, что-бы член был до земли!
- Гена! Откуси ему ноги!
Поработай в фотошопе.
Если повесить гирю, да ещё и пятикилограммовую, то висеть будет так, как никогда не стоял!
Забегает мужик в общественный туалет, пристраивается к писсуару и видит у соседнего стоит негр (афроамериканец если угодно) . Разглядев его хозяйство восклицает: И я такой же хочу!!! "
-да без проблем! Берешь кирпич, привязываешь и ходишь неделю.
....
порходит некоторое время и сталкиваются снова где то в городе. Мужик хватает негра за грудки
-Тка тебя растак, подлец ты и сволочь! Чего насоветывал? ! Он у меня теперь черный!! !
- А-а-ааа, так ты удлиннить хотел?...
....
- А-а-ааа, так ты удлиннить хотел?...
Напои девку! :DDD
Удачного дня! ;)
не надо ничего растить))
спортом больше заниматься, или операционным способом
Чей?
гирю 5 кг повесь на член!
нарастить