Советы, идеи для досуга

Где и с кем Вы бы хотели встретить Новый год ?

Ой, ну конечно с В. В. Путиным! Всё равно, где и даже когда! :)) А ещё с Тимуром "Каштаном" Батрутдиновым! А ещё с некоторыми обитателями категории СДД проекта "Ответы"... А ещё... Но это уже совсем другая история.. .

А встречу я новый год не в самой плохой компании, и фик с ним, с Батруддиновым! Рядом со мной будут мои любимые дочка и муж, я позвоню родителям, сестрёнке, родителям мужа, а ещё я закидаю смсками всех, кого только можно! :)))

И тебя, Королева, я поздравляю с наступающим новым годом! Желаю исполнения желаний, счастья, любви, добра, удачи и всего самого-пресамого лучшего, что есть в этом мире! :)))

Иван Эртман
Лучший ответ
хОТЕЛА БЫ ВСТРЕТИТЬ ЛИБО С СЕСТРОЙ ЛИБО С МУЖЧИНОЙ, но увы Новый Год накрылся медным тазом у меня=((
Сергей Мельников Желаю, чтобы всё у тебя получилось и с Новым годом и вообще в судьбе :))))
Пусть в Новом году исполняться все самые твои сокровенные желания
собрать всех кого только знаю и поехать в лес с палатками.. но. к сожалению, это всего лишь желание..
Марат Чирков
Со всеми самыми красивыми, добрыми, и главное, щедрыми женщинами мира на собственном острове! Что, острова нет? Ну, тогда и постель подойдёт (ой-ё, это ж какой величины кровать нужна!!!)!!!
Сергей Мельников а не боитесь , что кто-нибудь согласится?
Со своей семьей конечно, но вахта кончится 11-го.
В поезде в пути. В компании.
L*
Lady_In_Dreams *
В гостях у сказки с любимыми и дорогими людьми!
очень хотел бы с одним очень дорогим мне человеком. если бы так бЫло мне бы было бы всераввно где встречать.
На Эвересте с такими же сумасшедшими, как я
Salamat Baigulov
С любимым, но он меня не любит....
Денис Ляшко