Советы, идеи для досуга

К вам змей зеленый часто заходит ? просто так или по поводу ?

Заходит редко, но после всех праздников.. . лучше пускай больше совсем не приходит.
Вика Сысоева
Лучший ответ
по -поводу. но не часто.
Natalia Badesha
Не дружу я с ним противным !!!Бесполезное создание -- никакой пользы от него !!!
Tatiana Khokhryakova
Просто так, раз в месяц, но бывает задерживается у меня.
Мария Юрченко
Алмагуль Бейпилова Надеюсь, что ваше "просветление", результат этих визитов!! Прозит!!!!
Вообще не заходит) и не надо)
Ты, наверное, не рассмотрел. Это не змей, это дракон. И зашёл он не случайно, и ко всем. Теперь с ним целый год дружить надо.
**
***lubov*** ***
Он не заходит. Он у меня уже живет!!!!
Вот видишь, ты, типа- "мыслитель" а не знаешь, что надо писать и говорить не "змей", а "змИй"....Ибо, только так будет соблюдена историческая и фактическая правда.. .
Что касается твоего, честно скажем, голимого вопроса, отвечу, хотя и в лом... .
Он ща у меня. Сидит напротив и преспокойненько глушит вместе со мной беленькую. Кстати она так называется и по факту и по истории.. .
И ты знаешь.... мне особливо-то и повода не надо. Вот душа потребовала и всё. Но!! ! Есть одно но, как говорил мой тесть, царствие ему небесное.... Главное, что-бы закусь была. Ведь питие- есть процесс изменения точки зрения, точки сборки, как говорил, по описаниям Кастанеды, дон Хуан.. . Но тебе это вряд-ли, что-нибудь скажет... .
Начинать знакомство с зелёным змием нужно уже будучи к этому совершенно подготовленным жизнью. Ибо, в противном случае, ты просто станешь обмылком.. . голимым алкашом, чей удел стоять и трястись у мага, клянчя пять рублей на пузырь пива.. .
Так, что я тебе так скажу. Когда-бы он н заходил, будь к этому готов и веди себя по-человечески....
Александр Бондарев будь трезвым никогда бы и этот вопрос и в голову бы не пришел . спасибо за ответ !