Советы, идеи для досуга

Что делать в новогоднюю ночь непьющему одинокому человеку?

Олег Хохлов
Привет, дорогой! Можно выбрать один из вариантов:
1.устроить сексуальный новый год
2 устроить массовую карточную посиделку с друзьями: главное-не проиграться))) )
3 хорошенечко поспать!
удачи)
Елена Шульгина
Лучший ответ
Ой.. . Я тожа непьющий и сегодня совершенно одинокий. . Всех спровадил к мамам. И баааалдею. Только вот торта, кажется, пережрал. . Кряхтю вот с пережору.
Вы не одиноки. Непьющих много .Присоединяйтесь. А вы и шампанское не пригубите?
телик смотреть
Есть, пить сок и сидеть в ответах .Я присоединяюсь.
Sayat Beisebaev
Наверное стоит подумать - как до такой жизни докатился ?
А давай пообщаемся? Ты не против?
Лена Демченко
Пить сок, смотреть ТВ, лечь спать
S*
Sevara *****
в тему вы, конечно... ( имею в виду категорию вопроса) . выходите на улицу, в новогоднюю ночь там всегда полно народу. во-первых, скучно вам точно не будет, во-вторых, можете с кем-нибудь познакомиться
Придти в гости и пить сок!!!!
пойди убейся oбстенку головой
кольнуться накуриться познакомиться
Телик, интернет, наконец пойти погулять, сходить к друзьям. С Н Г !!!
Mr.timur Kochkorov
Отдыхать в компании, но пить сок или чай. Я так и делаю.
Азат Асанов
ZA KOMPOM SIDET
Ла
Лариса
прополоскать рот выпивкой (создать иллюзию пьяного человека) , выйти в люди и познакомиться уже с кем нибудь-сколько можно париться?
спать
а-а-а хочется выпить?))) негрузись белой вороной не будешь.... побалуй себя.... делай все что тебе нравиться, только выкинь из головы мысли о выпивке....
Elaman95 Sagindikov
напиться в толпе))))
смотреть телевизор, слушать любимую музыку, пригласить друзей и встречать новый год вместе :) и не обязательно быть ПЬЮЩИМ что в новый год выпить бокал шампанского :)