Советы, идеи для досуга

Новогодняя ночь наедине с собой....у вас так было?

..муж будет на дежурстве, родные, друзья далеко(мы переехали)....и я одна с ёлкой!))))))) а может оно и к лучшему? я так устала за этот год. отдохну, подумаю....наемся вкусняшек)
Сергей Кисиль
Если честно, я Вам завидую. Мне бы хотелось хоть раз так побыть.. в Новый год наедине с собой.. А в шумной толпе кажется, что что то ты упсукаешь в эту волшебную ночь, что то не успела подумать, где-то не успела просто помолчать пару минут.. Это важно. Цените те моменты, которые у Вас есть, потом такого может и не быть))
Карлыгаш Атыханова
Лучший ответ
Когда служил в армии, был в наряде и, как раз в 12:00 заполнял журнал сработак сигнализационного комплекса "Дозор".
Сергей Кисиль и как же год прошел, если верить в "как встретишь, так и проведешь?")))))))))))))))
Знаешь, я раз с первой женой так встречал новый год.... Поели, выпили, телек посмотрели, и спать. А ты сама, наешься вкусняшек! и.... спать)))
Igor Akinchin
ну да... вкусняшки, телек и спать. Всё нормуль )))
третий год так праздную... особенно интересно прогуляться по улице утром часов в10....н и к о г о н и о д н о г о ч е л о в е к а.... 1января утром!!!!
Сергей Кисиль и как год проходит?) следуя примете?
Наверное это ужасно. Не представляю этот праздник без родных и любимых рядом.
Позовите хотя бы подруг, быть может среди них тоже есть кому в одиночку куковать грозит.
я тоже буду на новый год один.. . впустой квартире ...одиноко,; (
Главное создать себе хорошее настроение. Приготовь себе чего нибудь вкусного, накупи сладостей самых самых, фруктов необычных. Включишь телек, будешь лопать вкуснятину и смтреть лучшие передачи. В этом тоже есть кайф! А там глядишь и уже 1 января и муж домой прийдет, вот и отметите вместе. Главное не расстраиваться!