Советы, идеи для досуга
Если в Новогоднюю ночь будет -30?...
А что изменится то? ? В такой мороз только мандаринки под елкой чистить холодно.. а пить водку-в самый раз!! ! Мы, Сибиряки и не такое видели!!

И что, у нас вчера -40 было. Нормально, живем, движемся. Не в анабиоз же впадать!
теплее будем одеваться
А что в этом страшного. В основном Новый год отмечают где-то - дома, в ресторане (кафе) , т. е. теплых местах. Поэтому не стоит волноваться. А вот, когда придется возвращаться в похмелье домой, то придется освежиться.. . Зато сразу протрезвеете!
придется пить водку и одеть валенки :)))
Я надеюсь, что в новогоднюю ночь будет -35, чтобы все сидели дома а не носились по улицам с криками и питардами.
а у нас почти каждый Нг -30 и не че празднику погода не помеха СИБИРЬ
Скорее всего так и будет)))
Типун тебе на язык !
30 чего градусов что ли? Если да, то у нас один раз было 45.
Водку пить. . там градусов больше )
тогда скорой помощи будет много работы собирать замерших
в школу инст и колледж можно будет не ходить =) хД
о ё и не говори про такое!
Если вас пугает мороз, надо было поехать встречать Новый год в жаркую страну. А для нас, сибиряков, это даже не мороз. Зима ведь в конце-концов должна быть морозной и снежной. И встрече Нового года мороз не помеха. Не на улице же мы его будем встречать!
Ну, если такое ЧУДО случится, то.. . Арифметика простая! Сейчас Вам 37, а будет - 7!!!