Советы, идеи для досуга

как опредилить измену? очень нужно мне кажется что муж мне изменяет. подскажите кто как определял .

мне не изменял. Могу только подсказать. Проверьте пахнет ли от него или от его одежды бабскими духами, носит ли он с собой призервативы, телефончик посмотрите, смски там или исходящие вызовы; Если он изменил своё отношение к вам в худшую сторону (противится ваших поцелуев и близости с вами, ссылаясь на всевозможные причины), то наверняка совесть у него не чиста. Задерживается ли на работе. И вообще мой вам совет, спросите у него это прямо, и если вы его хорошо знаете, то сразу всё поймёте...
Степан Шрамко
Лучший ответ
если муж приходит под утро весь в помаде и женских трусах - смело бейте его сковородкой. хотя нет.. уточните на всякий случай - может он на рыбалке был.???
Юрий Климуша
а оно Вам надо? Знать, да ещё при этом выяснять...
Мой первый парень мне изменял, причем сначала скрывал это, но я начала его подозревать. Стал груб по отношению ко мне, прятал телефон, однажды дома не ночевал, я ему звонила, он не отвечал. Потом я прямо спросила и он сознался, ушел к другой, а через три недели вернулся и клялся в любви, просил прощения. Через год все повторилось вновь, тут уже я сразу все поняла и ушла сама. Просто он не умело скрывал свои похождения.
Придерживаюсь этого же мнения. Поберегите свои нервы.. . и пусть это будет на его совести.
Рома *******