Советы, идеи для досуга

Говорят время лечит,однако в моем случае время лишь улучшает краски воспоминания.Как быть?

Мне нравится паренёк,но он лишь искусстно играет со мной.Мозг понимает,а сердце нет.
отвлечься на другого.
Кобзин Георгий
Лучший ответ
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ! ВРЕМЯ УЧИТ ЖИТЬ С БОЛЬЮ.
Решись на действие, порви с ним, иначе, эта ситуация станет неразрешимой, и может плохо для вас закончиться,
Пересильте себя, перестаньте встречаться, отвечать на звонки, загрузите себя работой, учёбой, выматывайте себя до такой степени, чтоб не оставалось времени на мыли. И попробуйте такой способ: Как только в голове появятся мысли о нём, силой воли, переключайте их на что угодно, хотя-бы на размышления о последнем сериале, планах по работе, лишь-бы чем-то другим занять мозг. Со временем, это войдёт в привычку, и вам будет полегче (сам подобное проделывал) . Ну, а когда страсть поутихнет, найдёте себе нового парня (Не говорите, что он- это навсегда, поверьте более пожившему человеку, Всегда на место одного находится другой)
у фрау багатая фантазия...
так и ты поиграй с ним а то его такое отношение ни к чему хорошему не приведет дальше только себе хуже сделаешь заставь себя через силу не думать о нем
Если играет, а не отвечает взаимностью, то не трать на него нервы и время, он не стоит этого, по-своему опыту знаю. Надо быть с теми, кому нравишься ты, и вспомни о гордости, в небольших дозах она не помешает. И помни, что у тебя ещё всё впереди, и будет у тебя ещё куча парней и всё будет хорошо, так устроено в нашей жизни.
Катрина! Время точно лечит! И всё проходит, найди себе интересное занятие, встречайся с друзьями, это поможет тебе забыть паренька, тем более, он и не стоит того, чтобы о нём помнили.
главное не наделать больше глупостей.
Татьяна ***
отвлекись на он-лайн игру Герои))
подойди к нему и дай в рожу!