Советы, идеи для досуга

Куда спрятать шпаргалки, чтоб никто не видел?

В рукав! Или положи на колено! А ещё на последний лист или тупо положи на тетрадь!
Вообще тупо положи возле себя на парте лучше всего спрятать на самом видном месте чтоб не до кого не до пёрло!
Светлана Калинина
Лучший ответ
надо одевать высокие сапоги до колен, и в них сверху засунуть, а когда нужны будут, положить ногу на ногу и доставать!
Лениза )))
А мы писали на ногах и надевали длинную юбку и тоооонкие колготки. Давно дело было...
Одеть высокие сапоги и юбку до колена.. . шпоры в сапожки - вытаскиваешь на ноги.. . прячешь под юбку.... препод туда точно не полезет))))
Jasulan Berdaliev
вместо того, чтоб писаць юоаргалки, сядь и выучи.. .
в жизни шпаргалки не помогут
я засовывала в юпку (штаны) , и накрывала сверху кофой и нормально
T. M.
а ты же диплом получила уже))) ) зачем шпаргалки?
Hfhaughr Eragwg
Вообщем, как опытный шпаргальщик, скажу, что лучше всего прятать шпаргалки в рукав и не смотри на учителя, когда достаешь шпору, делай невозмутимый вид и не бойся, что заметят!! Вообщем, удачи=)
В ГЛАЗА ВКЛЕЙ
в рукав
Я делала маленькую гармошку, чтоб можно было зажаь кулак, пристёгивала на юбку или брюи скрепку, писала на теле, где ольо можн
если ты спрячешь чтоб никто не видел тогда не увидишь и ты..
Я в рукав засовываю всегда получается.
пряч туда куда не полезут! (в трусы!)
в мозги
напиши на фото бойфренда/мамы скажи что они помогают сосредоточиться! На деньгах тож неплохо
В голову.
Я в своё время в рукав прятала, а потом доставала с суперневозмутимым видом и прятала под листок, на котором писала, всё время прокатывало!
Kairat Valiev