Советы, идеи для досуга

Как вы сдавали экзамены со шпаргалками?Поделитесь способами списывания)

Одеваешь юбку средней длинны, колготки копроновые. пишешь на шпоре все, что тебе нужно, суешь её под колготки на уровне бедра, на ЕГЭ потихоньку поднимаещь юбку выше и скатываешь!!! ДЕЙСТВИННОЕ СРЕДСТВО!!!!
Владимир Кадкин
Лучший ответ
Учителя всё отлично видят, как вы шпаргалками пользуетесь, просто молчат. Я как-то сидела на месте учителя - все как на ладони.
лучший способ - работа мозгами
Анвар Исламов
я в паспорт пихала)
Цаго ;)
я являюсь ответственным организатором в проведении егэ, и шпаргалки здесь Вам не помогут, советую внимательно дочитывать до конца все подписи и не делать описок и глупых ошибок. все преподаватели желают вам только успешной сдачи и смысла кого-то заваливать нет (это подрывает статус учителя)
можно в ручку бумажку вкладывать под колпачек, если на егэ, то в паспорт)))))
у меня в универе шпоры длинные и узкие - складываешь в гармошку, прячешь в карманы-главное найти нужную, когда билеты раздают или кто-то вышел - потом дело за малым - кладешь на колено, ногу, между-и смотря якобы в работу - смотриim на ногу и списываешь - если кто-то идет либо ногу на ногу либо левой рукой шпору кладешь на колено-которое под партой, и которого не видно
2вариант-сидишь у стенки слева которая - тогда шпору кладешь возле ноги на стул, и спокойно списываешь

вариант с рукой плох т. к. спалят подойдут-покажи руку-а у тебя шпора и все))) )

5 лет в универе проучилась-ни разу не палили)
Chingis Badmaev