в правилах указано что нельзя даже жвачки, печенье, орехи, хотя они вроде как не портятся.. плюс мне нужно будет куда-то засунуть пару банок сока/газировки. чемоданы надо сдавать в отдельную комнату, а вот по поводу проверок я не уверена. куда это всё девать :(
я знаю, что в лагере есть еда. но часто бывает что дают то, что я не ем вообще, меня от такого тошнит, и мне гораздо легче воспринимать информацию и при этом есть что-то маленькое, конфеты, орехи и т.п.
Советы, идеи для досуга
Куда спрятать запрещенку в лагере?
под тумбочку прятали , шкаф еще был, много места снизу
Oksana Tsornaja
не будут там что-то искать? эт вроде не концлагерь, но как-то судя по чужим рассказам чуть ли не каждую поверхность смотрят
Хорошее место лагерем не назовут!
Воровской карман тебе в помощь, для мелочи. А остальное, прикопай где нибудь на территории или договорись с местными жителями, чтобы тебя через забор подкармливали.
Работала вожатой
Дитя, наешься этой ерунды за всю жизнь столько))) потом вырастешь и будешь вспоминать с сожалением о халявной, полезной еде
Ну а так, если по делу, смотря какие вожатые попадутся, может договоришься с ними, если нет, то особо некуда прятать, там только кровати да шкафчики и то если вожатые дотошные будут проверять
Из чемодана не вынесешь, вожатые сопровождать будут
Oksana Tsornaja
поделитесь фишками чего лучше в лагере не делать, пожалуйста. еду в первый раз и боюсь что не понравлюсь отряду/вожатым так как выгляжу как отчаянный нефор
Найдите место за кроватью если она закрыта(нельзя залезть под неё) можно приподнять, если домики из фанеры в нутри часто можно как то под потолком. Если идёт речь про электронки можно положить в напоесную сумку её закинуть куда то на полотенца в шкафу. На улице под домиком прячется в пакет. Лайф хак если идёте в поход в напоесную сумку кладутся орехи и сок. Если нужно ввести в лагерь в чемодане или в сумке - заварачиваете в полотенца ложете полотенца в пакет и проталкиваете ближе к низу пакета чтоб запрещёнка была в полотенцах но была снизу сверху ещё одно полотенце поперёк вожатые не будут перерывать полотенца. Такой способ очень хорош для электронок жидкостей и тп.
привет, в лагере уже была не первый раз:) поэтому могу помочь, спрятать можешь в носки либо в карманы куртки или штанов, юбок, джинс и шортов, жвачку можно спрятать в ботинки также ещё можешь взять бутылочку от шампуня или чтото такой же формы, так вот выливаешь шампунь в другую ёмкость и саму баночку моешь и запихиваешь конфеты,главное чтоб было большое горлышко(бутылочки) или чтоб открывалась,вот напитки можно в одежду то есть скручиваешь к примеру кофту трубочкой и туда напиток запихать надо, также туда можно конфеты и т.д, ну думаю помогла?
Несмотря на актуальность и мою скорость...
1 Можно прятать под матрас из минусов не спрятать что-то большое и ночью нормально не поесть,прятать лучше в ноги.
2 Ботинки,носки и прочая сложенная одежда:в ботинки под стельку или просто прятать внутрь. Носки можно маленькую жвачку запихать в центр носка. С одеждой складывая в один из слоев делать заначки.
3 за батарею место хорошее но не для шоколада и ТД. Убрать можно не всегда по разным причинам :(
4 В упаковку из под мыла орехи и прочая мелочь.
Все что выше для случая прибывания в корпусах.
Для домиков:
Все легко еду в пластиковый пакет и под домик.
Для домиков: