Советы, идеи для досуга

Что можно сделать в лагере со спящим человеко кроме обмазики зубной пастой и руки в ведро с теплой водой?

крошек от сухарей подсыпать, воды попереливать из стакана в стаканчтоб журчало-говорят от этого во сне писаются, можно простынь к пододеяльнику пришыть, кровать вынести в коридор да много чего можно была бы фантазия!!!!
Наталья Каркавина
Лучший ответ
Велосипед - бумажки между пальцев ног и подожгите, спящий начнет сучить ногами но это жестоко лучше применять в армии
украсть его
ооооооОООО.. . какие все садюги -то.. .
прикольный развод : под простыню разматываешь катушку (не всю а то запутается нить) белых желательно (а то если простыне белая черные светится будут) когда человек ложится спать начинаешь нитки наматывать.. . Ощущение что по тебе кто то ползает.... Бее...
примотать к подушке скотчем..)))
*dimon *
простынь над ним натяните ---толкните и с криком потолок падает-отпускайте, ништяков половите
Мурат К.
Для начала напоите жертву водой, соком или еще какой-нибудь жидкостью. Потом когда он уснет возмите 2 стакана и в один стакан залейте воды, а другой оставьте пустым. Итак подходите к жертве и переливаете воду из одного стакана в другой. Срабатывает детский рефлекс: когда родители пытались нас научить писать, то они присвистовали, тут эффект точно такой же! Да, кстати, можно в этот момент и самому тихо присвистовать.. . Жертва вскоре должна описатся (в течении 15 мин)
Гу Аппарат Акима Чаганского С/о Гу Аппарат Акима Чаганского С/о Кстати можно чела разбудить, мы обычно будили на "ключи от танка" и на "дом горит". Будишь таким образом: раза два сильно бьешь по лицу подщечиной и орешь:"Придурок, немцы идут где ключи от танка" и пока орешь не довая ему опомнится еще и еще бьешь по лицу! Ну на "дом горит" будишь вот так: берете спички и меж пальцев ног и рук если это возможно, потом когда огонь начнет будить человека то обратно бьешь по лицу и орешь"Придурок, вставай, дом горит" и так далее...
Пришить трусы к простыне и напугать.
Алексей **
Можно матрац вынести в корридор, можно поджечь бумажкуположить на живот и накрыть тазом (получится своего вида барабан), также можно между пальцев вату и поджечь, снять кровать с душек если таковы имеются и др.
попробуйте спички в ноздри вставить))) ) ржачно)))
Damir Dinara
Намазать всю спину зубной пастой и перевернуть на спину. А потом крикнуть и он соскользнёт с кровати с большими глазами!)))