Советы, идеи для досуга

посоветуйте чем кроме зубной пасты можно зубы отбелить

Lazzat Kukenova
К стоматологу сходить, он может сделать отбеливание!
Нурлан Кунгалиев
Лучший ответ
Домашнее отбеливание - способ для тех, кто боится стоматологов. Врач готовит вам каппы по размеру зубов и дает осветляющий гель. А дома Вы уже проводите самостоятельное отбеливание зубов: заливаете гель в каппы и надеваете на зубы перед сном. Такова система домашнего отбеливания зубов.
Екатерина Неня
Питьевой содой, 1-2 раза в неделю прикладывать тампоны на зубы на 15 минут, а потом прополоскать теплой водой

а еще сеть неплохой способ: купить обыкновенный порошок в аптеке, добавить 1 ч. л соды, 1 ч. л соли, и таблетку метронидазола ( в народе трихопол) . И чистить им по утрам или на ночь. Достаточно 1 раз в день. И чисти и отбеливает и дизенфицирует. Эффект неплохой. Только смотрите сами как часто будете пользоваться подобным составом. Можно чередовать с обычной пастой, которой пользуетесь. И чистите на здоровье.
Инна Петрова
Зубной порошок
Шухрат Шухрат
Исключительно наждачкой!!!!
Виктор Голуб
зубной порошок и пищевая сода
Я отбеливаю смесью соды и мелкой соли. Но насчет золы -тоже интересно, кроме ж.. пы
никого не слушай!! ! содой пусть себе ж.... пу трут! лучшее средство это зола, но не чаще двух раз в неделю. эффективно и безопасно для эмали. проверенно, зуб техники со своими каппами и рядом не стояли!
возьмите простую пищевую соду и потрите ей зубы. можно с помощью щетки, но лучше пальцем. сразу увидите результат. однако не стоит часто использовать эту методику: вероятно, сода царапает эмаль зубов
можно покрасить белой краской слюнестойкой какой нибудь)))