Советы, идеи для досуга

Люди срочно: Чем можно снять очень сильную зубную боль??? Любые таблетки кроме кетанола, дома нет, а аптеки закрыты!!!

Есть еще кетарол. Анальгин баралгин темпалгин. Некоторые люди говорят что пепел от сигареты помогают.
Оля Саар
Лучший ответ
Растертый чеснок приложить к пульсу на руке ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ больному зубу: болит правый зуб - привязать к левому пульсу.
Это хоть несильно, но СНИЖАЕТ боль.
Это совет сибирских целителей и пару раз я пользовалась.

Кусочек несоленого свиного сала приложить. На десну у зуба.
аптеки то закрыты.... а вот клиники стоматологические некоторые круглосуточно работают!
Надо сломать руку.... тогда внимание переключится на другую боль.... и зуб уже будет не так беспокоить

P.S. Чёрный юмор
Ибупрофен в таблетках (выпить) . На больной зуб можно положить ватку смоченную в ледокаине. Какие- нибудь таблетки с экстрактом красавки можно в дырку (если есть) больного зуба засунуть.
Или прищемить в дверях палец.
Vova Vova
или зубчик чеснока на зуб положить
Serge Zimin
анальгин прямо на зуб (растереть в порошок предварительно) помогает хорошо, но есть побочка, потом у стоматолога может анастезия не взять
В ухо со стороны больного зуба положитькорешок подорожника и держать его там до исчезновения боли.

Для уменьшения боли можно положить на пораженный зуб сырую свеклу. Будте здоровы!
анальгин приложить с ваткой, прополоскать рот слабым раствором марганцовкой
Прополоскать раствором соды и соли или просто напиться водки
наведите сильный раствор соли и воды (очень соленый) и прополоскайте им рот. можно также немного подержать его на стороне больного зуба.